Слух: Ubisoft работает над сиквелом Immortals Fenyx Rising

По словам отраслевого инсайдера, Ubisoft сейчас работает над продолжением Immortals: Fenyx Rising, руководствуясь показателями производительности игры.

Слух: Ubisoft, как сообщается, работает над сиквелом Immortals Fenyx Rising

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/03/firstimagesinfo_3253803b.jpg?q=50fit=containw= 767h=450dpr=1,5"/>

Несмотря на то, что Immortals: Fenyx Rising, возможно, не так много заголовков, как некоторые другие свойства Ubisoft, такие как Кредо убийцы, судя по источникам, игра показала себя хорошо. Название приключенческого боевика предлагало веселое и легкое погружение в древнегреческий миф, в которое мог погрузиться любой желающий.

Теперь, однако, один из наиболее известных источников информации в игровой индустрии утверждает, что Immortals: Fenyx Rising должно быть продолжение, и они также утверждают, что в настоящее время игра уже находится на стадии подготовки к производству. Хотя о проекте пока известно немногое, поклонникам первой игры есть, чего ожидать, если утечка окажется правдой.

Идея о том, что у Ubisoft есть Бессмертные: Восхождение Фениксасиквел в производстве исходит от Тома Хендерсона, одного из самых надежных источников информации об игровой индустрии. Хендерсон ранее слил информацию о The Division: Heartland, а также о множестве других проектов, и он уже зарекомендовал себя как в целом заслуживающий доверия источник по этой теме. Конечно, Хендерсону было нечего рассказать о Immortals.сиквел, за исключением того факта, что он создается и что Ubisoft в настоящее время нанимает дополнительных сотрудников для работы над ним.

Слух: Ubisoft, как сообщается, работает над сиквелом Immortals Fenyx Rising

Часто упоминаемая как одна из лучших игр для поклонников Zelda, Immortals: Fenyx Risingбыл одним из самых известных релизов Ubisoft за последние пару лет. Он получил широкое признание, а Ubisoft получила высокую оценку за свои успехи. Несмотря на то, что Immortals далеки от совершенства, они показали, что популярное французское издательство не совсем отказывается от рисков, связанных с интеллектуальной собственностью.

Тот факт, что в разработке может быть продолжение разработка не должна быть особенно странной, тем более что игра доказала, что может легко вместить самые разные мифологии и фантазии. <эм>Бессмертные Дополнение Lost Gods добавило в игру новый поворот, а продолжение, разработанное для поддержки более свободной формы и долгосрочного графика контента после запуска, может оказаться особенно полезным для Ubisoft, что дает больше правдоподобие заявлений Хендерсона.

По совпадению, одна из самых сильных сторон Immortals: Fenyx Rising заключается в том, что она позволила Ubisoft создать игру, которая фокусируется исключительно на о мифологии и фантастических приключениях, без раздувания повествования, присущего Assassin’s Creed, которое, по мнению некоторых людей, в последнее время становится чрезмерно надуманным. Таким образом, гипотетический сиквел Fenyx Rising может предложить то, чего не могут другие игры Ubisoft, хотя поклонники оригинала могут подождать и посмотреть, что из слухов выйдет.

Immortals Fenyx Rising уже доступен для ПК, PS4, PS5, Stadia, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Том Хендерсон (из XFire)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий