Слух: в Assassins Creed Red есть два главных героя

Сообщается, что в Assassins Creed Red для Японии будут представлены два разных главных героя из разных социальных слоев той эпохи.

Слух: в Assassins Creed Red, как сообщается, есть два главных персонажа

Assassins Creed RedСогласно недавнему сообщению, предположительно, главные герои — шиноби и самурай. Как известно многим фанатам, Assassin’s Creed Red — это грядущая ролевая игра с открытым миром, действие которой происходит в Японии, и в аналогичных сообщениях предполагается, что она выйдет в 2024 или 2025 году. Поклонники уже довольно давно призывают к созданию игры для Японии.

На самом деле, Ubisoft сама дразнила Assassin’s Creed Red до такой степени, обратно как AC3.На одном изображении, которое встречает Коннор, изображены символы Египта, Греции и Японии, причем первое соответствует Assassin’s Creed Origins, а второе — Assassin’s Creed Odyssey. Таким образом, AC Valhalla стала неожиданностью, но, по крайней мере, игра в Японии скоро появится.

Согласно Insider Gamings Том Хендерсон, есть два игровых персонажа: самурай и шиноби. Официальный тизер Assassin’s Creed RedГоворят, что главный герой игры — женщина-самурай, а другой персонаж — шиноби и африканский беженец, который в какой-то момент присоединился к Братству.

Не сказано, был ли есть выбор между двумя персонажами, независимо от того, привязаны ли они к полу (но, похоже, так и есть), или они оба являются игровыми персонажами, такими как Assassin’s Creed Syndicate 39; Джейкоб и Иви. Возможно, есть выбор, как в Assassin’s Creed Odyssey’s Alexios and Kassandra.

Слух: сообщается, что в Assassins Creed Red есть два главных героя

Если этот слух о персонаже верен, то выбор шиноби и самурая интересен. Вообще говоря, самураи были воинами, принадлежащими к знатным классам, в то время как ниндзя часто происходили из низших классов. Тогда это имеет смысл, почему шиноби должны быть беженцами в Японии. Это может означать, что самураи связаны с Орденом Тамплиеров (или Орденом Древних), несмотря на то, что клеймят Скрытый Клинок, в то время как шиноби связаны с Братством (или Скрытыми). Также может быть, что это разные и отдельные фракции, действующие вместе с хорошо зарекомендовавшей себя опорой франшизы, или может быть, что они все еще на одной стороне. Это неизвестно, но выбор самурая и шиноби может привести к некоторым интересным элементам повествования, в зависимости от того, как к этому подойти.

Конечно, как и в случае любого слуха об Assassin 39;s Creed Red, все это следует воспринимать с недоверием. Об игре известно очень мало, поскольку она так далеко, но поклонники должны узнать больше об Assassin’s Creed Mirage в ближайшие месяцы.

Assassin’s Creed Red находится в разработке.

Источник: Insider Gaming

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий