Слух: в «Человеке-пауке 2» от Marvel может появиться Веном в качестве третьего игрового персонажа

В предполагаемой утечке предполагаемые детали предполагают, что в игре Marvels Spider-Man 2 будет потенциально третий игровой персонаж.

Слух: в Marvels Spider-Man 2 Веном может появиться как третий игровой персонаж

Все, кто ожидает выпуск Marvel’s Spider-Man 2В следующем году наверняка будут известны два главных героя: Питер Паркер и Майлз Моралес, Insomniac Games’ два установленных Человека-паука. Однако подробностей о том, как это будет реализовано в Человеке-пауке 2 от Marvel, не сообщалось.

Поскольку он не будет выпущен до неизвестного времени в следующем году, кто-то может предположить, как к нему будут подходить. Другие слухи и предположения задавались вопросом, как Venom повлияет на геймплей Marvel’s Spider-Man 2 и будут ли представлены костюмы, вдохновленные симбиотами. Теперь слухи об утечке, если это правда, могут дать больше информации о том, как Питер и Майлз будут взаимозаменяемы, а также о возможности появления третьего игрового персонажа.

Недавно Redditor u/Command-Grab поделился сообщением анонимного лидера, предполагающего, что внутренняя электронная почта была раскрыта от Insomniac. Лидер утверждает, что Майлз и Питер будут взаимозаменяемы только во время свободного передвижения, а сценарии миссий зарезервированы для каждого персонажа. Интересно, однако, что анонимный лидер поделился, что есть «третий персонаж, который смешивается со всем этим, но не может свободно перемещаться». Говорят, что у этого персонажа «другой стиль игры, который прямо убивает людей и использует дым, снаряды и тип органических или искусственных щупалец».

Слух: в Marvels Spider-Man 2 Веном может появиться как третий игровой персонаж

Информация анонимного источника указывает либо на Венома, либо на «черного костюма Питера». хотя они также предполагают, что более ранняя утечка утверждала, что это мог быть Призрак Юрия Ватанабэ. Человек-паук: Паутина теней Rsquo; собственный Человек-паук в черном костюме отличается агрессивным боем с ударами усиков и возможностью по желанию переключаться между красно-черным костюмом и симбиотом. Однако в предполагаемой утечке подробно говорится, что этот «третий игровой персонаж» является второстепенным персонажем. будет недоступен в свободном перемещении вне специальных миссий.

Из-за того, насколько забавным может быть путешествие по открытому миру с Insomniac’ом в отношении симбиота, было бы прискорбно услышать, если бы он был доступен только на уровнях со сценарием. Но если эта утечка верна, то фанаты вполне могут ожидать этого.

Подробности о “smoke” интересен тем, что дым не является традиционной характеристикой симбиота. Если Insomniac действительно намеревается вводить новшества в инопланетное вещество и его влияние на своих носителей, дым может быть побочным продуктом какой-то механики уклонения, когда симбиот может мгновенно перемещаться на заранее определенные расстояния, в отличие от обычного сальто или уклонение.

Тем временем, пока какая-либо информация не будет подтверждена, все предполагаемые утечки следует воспринимать легкомысленно. Многие фанаты наверняка были бы довольны идеей некоторой адаптации игрового процесса с симбиотом, который мог бы повлиять на бой и перемещение, будь то сам Веном или Человек-паук в черном костюме, но только время покажет, станет ли это реальностью в Человек-паук 2 от Marvel.

Человек-паук от Marvel Паук -Выпуск Man 2 в настоящее время запланирован на 2023 год для PS5.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий