Слух: в Mortal Kombat 1 могут появиться Трэвис Скотт и Меган Фокс

Ходят слухи, что Меган Фокс и Трэвис Скотт могут присоединиться к Mortal Kombat 1 в качестве персонажей DLC или, возможно, в образах персонажей.

Слух: в Mortal Kombat 1 могут появиться Трэвис Скотт и Меган Фокс

NetherRealm Студии’ Ходят слухи, что в следующей крупной игре, Mortal Kombat 1, Меган Фокс и Трэвис Скотт в какой-то мере появятся. Смертельная битваВ сериале раньше фигурировали персонажи из разных вымышленных вселенных, поэтому этот слух не кажется надуманным.

Недавно представленный трейлер Mortal Kombat 1 подтвердил перезагрузку сериала, где В игре было раскрыто 8 возвращающихся игровых персонажей, а именно Китана, Кунг Лао, Райден, Лю Канг, Милина, Шан Цунг, Саб-Зиро и Скорпион. Ходят слухи, что голливудская звезда Меган Фокс и рэпер Трэвис Скотт могут присоединиться к дикому списку персонажей DLC Mortal Kombat.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Это происходит из подкаста Sacred Symbols, где Колин Мориарти утверждал, что эта информация была дал им тот же человек, который рассказал им о появлении Жан-Клода Ван Дамма в Mortal Kombat1 до выхода трейлера. Тем не менее, болельщики должны воспринимать информацию с долей скептицизма. Кроме того, они также заявили, что ни Фокс, ни Скотт не подтверждены как игровые персонажи, поэтому они вполне могут появиться в виде скинов персонажей, как Ван Дамм.

И Меган Фокс, и Трэвис Скотт хорошо разбираются в мир игр, и многие считают, что их включение может хорошо сработать для игры. Например, у Трэвиса Скотта был внутриигровой концерт в Фортнайт, в котором одновременно участвовало более 12 миллионов игроков. Что касается Меган Фокс, то она давняя поклонница франшизы, а также заявила о своем желании сыграть Китану в будущем Mortal Kombat.фильм, который вполне может быть ролью, которую она играет в Mortal Kombat 1.

С введением в игру новой системы Камео игроки могут обращаться к напарнику за помощью во время сражений, что похоже на систему в Marvel vs. Capcom. На данный момент около пяти персонажей Kameo были подтверждены благодаря утечке Amazon, которая также подтвердила список всех предстоящих персонажей DLC, включая Peacemaker, Homelander и Omni Man. Кроме того, в Mortal Kombat 1 также будут присутствовать микротранзакции, в которых игроки смогут тратить кристаллы дракона, скорее всего, для покупки скинов персонажей в игре, но их фактическая цель пока неизвестна. Оформив предварительный заказ игры на PS5 и Xbox Series X/S, игроки получат доступ к бета-версии, выход которой запланирован на август 2023 года.

Mortal Kombat 1 выходит 19 сентября на ПК, PS5, Switch и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий