Слух: в мультиплеер The Last of Us 2 можно играть бесплатно

Новое объявление о вакансиях в Naughty Dog, по-видимому, указывает на то, что многопользовательский режим The Last of Us: Part 2 станет бесплатным, когда он в конечном итоге будет запущен.

 Слух: многопользовательский режим The Last of Us 2 может быть бесплатным

Последние из нас 2 39; s Многопользовательская игра была очень востребованной, но, к сожалению, отсутствующей частью оригинальной игры, выпущенной в 2020 году, и фанаты стремились узнать больше о проекте. Хотя ничего не подтверждено, новое объявление о вакансиях в Naughty Dog может намекать на то, что многопользовательский режим The Last of Us 2 бесплатный.

Хотя Последние из нас получит огромное признание за его сюжетно-ориентированное приключение, многие тяготеют к умной многопользовательской игре, Factions . В жестоком режиме игроки выбирают быть Светлячком или Охотником и должны хорошо выступать в матчах, чтобы обеспечить свою группу выживших. Это был подходящий вариант многопользовательской игры, основанной на производительности, и после анонса The Last of Us 2 многие игроки были взволнованы тем, что просто увидели, в какой новой форме Фракции взял бы на себя. К сожалению, этот режим не был запущен вместе с игрой, и о многопользовательской игре The Last of Us 2 известно очень мало, помимо того факта, что он находится в разработке.

Первоначально обнаруженный Дексерто, новая позиция в Naughty Dog указывает на The Last of Us 2 Многопользовательский режим является бесплатным. Согласно листингу, эта должность предназначена для «Старшего дизайнера по монетизации/экономике». о первой автономной многопользовательской игре Naughty Dog. В списке явно не упоминается многопользовательский режим The Last of Us 2 , но, поскольку это единственный подтвержденный многопользовательский проект, разрабатываемый Naughty Dog, разумно предположить, что этот список за это. Что касается предположения о том, что многопользовательский режим является бесплатным, то он исходит из призыва к работе по созданию системы монетизации, в которой игроки могут получать предметы за заработанную или купленную валюту.

Слух: многопользовательская игра« Последние из нас 2 »может играть бесплатно» data-src=

» Старший дизайнер по монетизации/экономике » будет играть важную роль в финансовой основе The Last of Us 2 Мультиплеер. В качестве некоторых из обязанностей этой работы указаны «разработка устойчивых систем монетизации в соответствии с видением игры»; «продвигать целостную стратегию монетизации с целью улучшения удержания», и «координировать действия с командами дизайнеров и художников для разработки стратегического и удобного плана создания игровых предметов», среди многих других задач. Интересные требования к должности включают понимание психологии игрока и тон повествования, подкрепление запатентованного Naughty Dog уравновешивания игрового процесса и повествования.

PlayStation может задушить индустрию, когда дело доходит до одиночной игры. Одна из областей, где она дает сбой, - это эксклюзивная многопользовательская игра. Конечно, такие игры, как Destruction AllStars и Fall Guys в прошлом были эксклюзивом для консоли PlayStation, но так и не достигли культового статуса однопользовательской игры PlayStation. В конце концов, вероятная надежда PlayStation заключается в том, что многопользовательский режим The Last of Us 2 завоюет популярность, как и его предыдущие многопользовательские предложения.

The Last of Us 2 доступен на PS4.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий