Слух: в новой игре Need for Speed ​​будут элементы аниме

Грядущая необъявленная игра Need for Speed, согласно источникам, имеет визуальные эффекты в стиле аниме, но это еще не все.

Слух: в новой игре Need for Speed ​​будут

О грядущей необъявленной игре Need for Speed ходит много слухов, но получить достоверную проверенную информацию по-прежнему довольно сложно. Помимо того факта, что она создается, практически все остальное, что известно об этой новой NFS, было слухами, хотя кажется, что Джефф Грабб может иметь некоторое представление о разработке игры. .

А именно, недавно Грабб заявил, что новая Need for Speedигра станет эксклюзивом следующего поколения во время обсуждения этой темы в его шоу Grubbsnax. Теперь он, кажется, узнал об этом, собрал больше информации и, кажется, считает, что игра будет иметь эстетику, похожую на аниме, чтобы подчеркнуть ее визуальный стиль больше, чем когда-либо прежде.

Теперь, когда кажется почти гарантированным, что Need for Speed: Most Wanted 2 не находится в разработке, утверждения Грабба о грядущей NFSможет показаться особенно интересным. Он утверждает, что игра по большей части будет придерживаться проверенного фотореалистичного визуального стиля, но что она также будет включать основные моменты в стиле аниме, ссылаясь на рекламу автомобилей, где «мультяшное пламя и прочее летят от него». " Вероятно, это будет самая заметная визуальная переделка в серии историю и может выглядеть просто великолепно, если Criterion Games сделает все правильно.

 Слух: в новой игре Need for Speed ​​будут «элементы аниме» data-src=

Кроме того, Грабб также сказал, что действие игры будет происходить в Лейк-Шор-Сити, что фактически является версией во вселенной. Чикаго, и может стать движущей силой новой Need for Speedсреди лучших гоночных игр с открытым миром всех времен, если разработчикам это удастся. Стоит отметить, что Грабб ранее считал, что действие игры снова будет происходить в Майами, но с тех пор, похоже, это было исправлено. Имея это в виду, по-прежнему рекомендуется держать под рукой щепотку соли — на всякий случай.

Грабб также уточнил, что один из классических исключенных из списка Need for Speed ​​игры самые любимые функции, многопользовательская система Autolog, должны вернуться. Это позволило бы игрокам полностью настраивать и настраивать свои многопользовательские автомобили перед каждой гонкой, а также интегрировать все основные функции игрового процесса с единой системой социальных сетей, которую они могли бы использовать для взаимодействия друг с другом и организации матчей.

Хотя нельзя сказать, прав ли Грабб в этой теме прямо сейчас, игра должна выйти ближе к концу года, в ноябре, и больше информации о ней должно поступать относительно короткий заказ. Заявления довольно смелые, это точно, и рейтинг этой новой игры Need for Speed по сравнению с другими играми франшизы будет зависеть исключительно от того, насколько компетентным окажется Criterion. .

Источник: VGC

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий