Слух: в сеть просочилась дата выхода фильма «Черепашки-ниндзя: Месть Шреддера»

Утечка в базе данных PlayStation означает, что Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredders Revenge может появиться раньше, чем ожидалось.

Слух: дата выхода фильма

2022 год становится многообещающим для Франшиза Teenage Mutant Ninja Turtles, особенно в отношении видеоигр. Ранее в этом году Konami анонсировала Teenage Mutant Ninja Turtles: The Cowabunga Collection, сборник из более чем 10 игр из серии история видеоигр, состоящая из игр beat-em-up и файтингов, и фанаты до сих пор с нетерпением ждут Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredders Revenge, оригинальное новое название от разработчика Tribute Games. Хотя с момента анонса Shredders Revenge прошло уже больше года, похоже, что игра наконец-то готовится к релизу очень скоро.

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredders Revenge впервые был анонсирован в марте 2021 года, когда стало известно, что издатель Streets of Rage 4 Dotemu объединяется с Mercenary Kings и Panzer Paladin, разработчик Tribute Games, создают новый TMNTbeat-em-up в стиле классических аркадных игр 80-х, разработанных Konami. Игра основана на мультфильме TMNT 80-х годов, в отличие от недавних перезапусков, таких как сериал 2012 года и Восстание черепашек-ниндзя, и включает всех четырех черепах в качестве игровых персонажей. наряду с второстепенными персонажами, такими как Мастер Сплинтер и Эйприл О’Нил. Позже выяснилось, что актеры, озвучивающие мультфильм, вернутся, чтобы повторить свои роли в игре.

С момента анонса Shredders Revenge< /эм>появлялась на многих мероприятиях и демонстрациях, в какой-то момент она была отложена с конца 2021 года до лета 2022 года. Теперь, когда приближается лето и скоро начнутся такие мероприятия, как Summer Game Fest, похоже, что игра готова к выпуску раньше, чем ожидают фанаты. Список в базе данных PlayStation Store, обнаруженный пользователем Twitter PlayStation Game Size, показывает, что Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredders Revenge может выйти 16 июня 2022 года.

Хотя эта дата релиза кажется неожиданно близкой, это ровно через неделю после презентации Summer Game Fest 9 июня, и издатель Dotemu был частью недавнего списка партнеров, которые будут присутствовать на мероприятии. Пользователь Twitter также упомянул, что игра указана с ценой в 24,99 доллара, а это означает, что, по крайней мере, в эту дату будут доступны предварительные заказы. Физический релиз также планируется выпустить этим летом, однако вполне возможно, что он выйдет после цифровой версии, аналогичной таким играм, как Sifu и Kena: Bridge of Spirits.

Если это действительно дата выхода, фанаты могут играть в Shredders Revenge всего через две недели. Однако нельзя быть уверенным, пока Dotemu, Tribute Games или Nickelodeon не подтвердят, что, вероятно, произойдет во время одного из многих летних игровых событий, которые состоятся в ближайшие несколько недель.

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredders Revenge выйдет на Nintendo Switch, ПК, PS4 и Xbox One этим летом.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий