Слух: в сеть просочилась дата выхода ремейка The Last of Us

Последний слух о ремейке The Last of Us, который предположительно находится в разработке для PS5, утверждает, что раскрывает дату выхода игры.

Слух: дата выхода ремейка The Last of Us просочилась в сеть

Долгое время ходили слухи, что следующий проект Naughty Dog будет ремейком The Last of Us, созданная с учетом возможностей PlayStation 5. Последний из насРемейк еще не был официально представлен, но несколько надежных инсайдеров заявили, что проект существует и вполне может быть выпущен в этом году. Последний слух может указать еще более точную дату выхода ремейка The Last of Us на PS5.

Пользователь Твиттера The Snitch, который в прошлом точно сливал отраслевые новости, по-видимому, предполагалось, что дата выхода ремейка The Last of Us будет 2 сентября. в твите, кажется, указывает на это, поскольку это, кажется, намек на официальное название The Last of Us 2, The Last of Us Part 2. Твит также содержит смайлики контроллера видеоигры и ПК, предполагая, что ремейк The Last of Us не будет эксклюзивом для PS5, когда он выйдет.

В последние годы Sony выпускает на ПК больше своих игр, в том числе самые крупные блокбастеры. Однако между выпуском игры на PlayStation и ее портированием на ПК всегда проходит не менее пары лет. Начиная с Последних из насremake — это ремейк более старого проекта, возможно, к нему не будет применяться то же правило, и когда он выйдет, он появится как на ПК, так и на PlayStation 5. Однако на данный момент это всего лишь предположение, и, поскольку ни одна из этих сведений даже не была проверена, поклонникам следует относиться ко всему этому с большой долей скептицизма.

If The Последний из насДата выхода ремейка действительно 2 сентября, как ходят слухи, немного странно, что игра не была показана во время последней презентации PlayStation State of Play. Тем не менее, Sony хотела сосредоточиться на играх виртуальной реальности и сторонних играх в последней версии State of Play, поэтому ее крупные собственные игры отсутствовали в действии. При этом очень скоро состоится еще одно крупное игровое событие, на котором вполне могут появиться игры для PlayStation от первых разработчиков.

Summer Game Fest запланирован на четверг, 9 июня, в 11:00 по тихоокеанскому времени. Ведущий Джефф Кейли сказал, что шоу в первую очередь будет посвящено играм, которые уже были анонсированы, но это не значит, что вообще не будет никаких анонсов. Ходят слухи, что PlayStation может занять важное место на мероприятии, потенциально раскрыв дату выхода God of War Ragnarok, так что кто сказал, что она также не появится, чтобы показать Ремейк The Last of Us, а также дату его выхода.

Поклонникам просто нужно настроиться на Summer Game Fest 9 июня в 11:00 по тихоокеанскому времени, чтобы узнать это.

По слухам, первая часть The Last of Us находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий