Слух: в сеть просочилась коллекция Metal Gear Solid Classic

Новые слухи предполагают, что Konami может быть на грани анонса Metal Gear Solid Classic Collection для нескольких консолей.

Слух: Утечка коллекции Metal Gear Solid Classic

Ходило немало слухов о Metal Gear Solid франшизе поздно, и теперь фанаты могут добавить в список еще один потенциальный проект в виде классической коллекции Metal Gear Solid. В коллекцию входят Metal Gear Solid, Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty и Metal Gear Solid 3: Snake Eater. Классическая коллекция будет отличаться от Metal Gear Solid 3 remake о котором, по слухам, скоро будет объявлено для нескольких консолей.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Классическая коллекция Metal Gear Solid перенесет трио тактических шпионских игр на несколько консолей, предположительно ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S. Каждая из игр будет представлена ​​в виде ремастеров HD и, как говорят, будет исключена из сегодняшней PlayStation Showcase и ее потенциального списка игр. Вместо этого проект будет представлен публике где-то в следующем месяце, возможно, Konami непосредственно во время рекламного периода Summer Game Fest.

Сегодняшние слухи относительно Коллекция Metal Gear Solid Classic создана Джезом Корденом из Windows Central. Корден отмечает, что Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots не будет включена в Классическую коллекцию., вероятно, потому, что изначально он был разработан для PlayStation 3, а микропроцессор Cell этой консоли, как известно, затруднял портирование игр этого поколения. Тем не менее, согласно Кордену, существует вероятность того, что дополнительные части франшизы Metal Gear появятся в виде Metal Gear Solid Classic Collection Том 2. Эта коллекция может состоять из дополнительных названий, таких как Metal Gear Solid: Portable Ops, Metal Gear Solid: Peace Walker и Metal Gear Solid: Revengeance.

Корден утверждает, что существование классической коллекции Metal Gear Solid может объяснить, почему цифровые издания Metal Gear Solid 2 и Metal Gear Solid 3 были исключены из списка в ноябре 2021 года. и заявил, что исключение игр из списка было временным. Однако с тех пор эти игры больше не были доступны для скачивания.

По слухам, Classic Collection будет не в первый раз, когда эти три игры будут объединены вместе. В 2011 году Konami выпустила сборник Metal Gear Solid HD Collection для PlayStation 3 и Xbox 360. Сборник может похвастаться внушительной коллекцией игр, включая оригинальные Metal Gear, Metal Gear 2: Solid Snake, Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty, Metal Gear Solid 2: Substance, Metal Gear Solid 3: Snake Eater, Metal Gear Solid 3: Subsistence и Metal Gear Solid: Peace Walker. Пакет получил признание критиков, однако фанаты были обеспокоены отсутствием Metal Gear Solid или его ремейка, Metal Gear Solid: The Twin Snakes. Создатель сериала Хидео Кодзима позже заявил, что The Twin Snakes, разработанные Silicon Knights, не были частью коллекции, поскольку Кодзима и его команда не принимали непосредственного участия в ее разработке и, следовательно, не участвовали в ее разработке. ;не рассматривайте канон проекта.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий