Слух: версия Red Dead Redemption 2 для PS5 и Xbox Series X может быть в разработке

Новый слух, распространяющийся в сети, предполагает, что Rockstar Games может готовить Red Dead Redemption 2 для PS5 и Xbox Series X.

Слух: Red Dead Redemption 2 PS5, версия для Xbox Series X может быть в разработке

Rockstar Games выпустили Red Dead Redemption 2 получила восторженные отзывы в 2024  году и быстро стала одной из самых популярных видеоигр за все время. Red Dead Redemption 2изначально была доступна только на PlayStation 4 и Xbox One, но год спустя Rockstar перенесла эпопею с открытым миром на ПК и Google Stadia. Теперь фанаты задаются вопросом, когда Red Dead Redemption 2 может появиться на консолях следующего поколения, и, хотя официального объявления на момент написания этой статьи не было, источник информации считает, что это это произойдет в какой-то момент.

Leaker AccountNgt говорит, что версия Red Dead Redemption 2 следующего поколениягрядет, но это пока вся информация, которой они располагают. В настоящее время нет родных версий Red Dead Redemption 2 для PS5 или Xbox Series X, хотя игра на более новом оборудовании приводит к лучшей производительности. Нативные версии, конечно же, принесли бы еще лучшие результаты, поэтому некоторые фанаты хотят увидеть, как игра совершит скачок.

If Red По слухам, Dead Redemption 2 получает обновление для PS5 и Xbox Series X, что может вызвать споры. В конце концов, версии следующего поколения Grand Theft Auto 5требовал, чтобы фанаты покупали ее, даже если у них уже были старые версии игры, поэтому весьма вероятно, что Rockstar будет взимать плату за любое обновление RDR2 следующего поколения, а не раздавать его бесплатно. бесплатно, как это делают другие компании.

Еще одна вещь, которая может вызвать споры, если будет объявлено о таком проекте, — это текущее состояние Red Dead Online. Многие фанаты критиковали Rockstar Games за пренебрежение Red Dead Online., а вместо этого компания сосредоточилась на выпуске нового контента для Grand Theft Auto Online, игры, которой на данный момент почти 10 лет. Если Rockstar потратит ресурсы на перенос Red Dead Redemption 2 на PS5 и Xbox Series X вместо создания нового контента для RDO, это может расстроить некоторых членов сообщества. .

Другие, однако, могут не упустить возможность заново пережить Red Dead Redemption 2 на более новом оборудовании. Версии классической западной игры для PS5 и Xbox Series X могут обеспечить превосходную графику по сравнению со старыми версиями игры, не говоря уже о лучшем времени загрузки и, возможно, даже о некотором новом контенте для фанатов, в зависимости от того, насколько это амбициозно. Конечно, также возможно, что на самом деле нет никаких планов по переносу Red Dead Redemption 2 на консоли следующего поколения, поэтому фанатам лучше всего оправдайте их ожидания.

Red Dead Redemption 2 уже вышла на ПК, PS4, Stadia и Xbox One.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий