Слух: возможная дата кроссовера Фортнайт Assassin’s Creed просочилась

Последний слух о Фортнайт гласит, что главный герой Assassins Creed Valhalla Эйвор Варинсдоттир может появиться в игре очень скоро.

Слух: возможная дата кроссовера Фортнайт Assassins Creed просочилась

После выхода постоянно растущей королевской битвы более четырех лет назад , Фортнайтпродолжает оставаться культурным и игровым центром как для ПК, так и для консольных геймеров. Мало того, что в последнее время в игре было много положительных обновлений, которые исправили ошибки и улучшили игровой процесс, но похоже, что одно из самых крупных кроссоверов Фортнайт может быть уже на горизонте. Ранее в прошлом месяце подтвержденный пользователь Твиттера Шиина дразнил ее, а теперь другой инсайдер заявляет, что потенциальный кроссовер Assassin’s Creed Valhalla с главным героем Эйвором Варинсдоттиром может появиться Фортнайт намного раньше, чем ожидали фанаты.

Для тех, кто еще не играл в игру, Фортнайт сталкивает 100 игроков друг с другом на обширной карте острова. . Ограбляя окрестности, игроки должны собирать оружие, ресурсы и даже транспортные средства, сражаясь за выживание. Эта базовая, но захватывающая идея сделала Фортнайт массовая сенсация хита со многими геймерами. Однако, чтобы геймплей оставался свежим для игроков, которые были в игре с первого дня, разработчики регулярно обновляют игру контентом DLC. Кое-что, в чем Фортнайт не видел недостатка, поскольку в игре было бесчисленное количество совместных проектов с различными известными франшизами.

Продолжение кроссоверы в Фортнайт, игра недавно представила новую подсерию персонажей DLC под названием “Gaming Legends" Разнообразие для главы 2, сезона 5. Чтобы принести на остров некоторых из самых больших талисманов и подставных лиц игровой индустрии, игроки увидели таких, как Кратос из God of War и появляется в боевом автобусе. Теперь, основываясь на информации из недавней утечки, кажется, что Эйвор Варинсдоттир из Assassin’s Creed Valhalla может присоединиться к этому списку легенд 8 апреля.

Твит, опубликованный пользователем Zatheo на французском языке, в переводе на английский язык гласит, что «создатели контента завтра получат набор Eivor Varinsdottir». прежде чем он будет распространен среди публики в конце этой недели. Хотя это произойдет намного раньше, чем предсказывало большинство геймеров, это соответствует информации, просочившейся ранее в прошлом месяце, относительно включения Эйвора в Фортнайт. Вдобавок ко всему, как указали несколько пользователей в разделе ответов, в твите используется только женская версия фамилии Эйвор, а это означает, что вариант главного героя-мужчины Эйвор может не появиться в Фортнайт.

Несмотря на то, что с тех пор, как в ноябре 2020 года был выпущен Assassin’s Creed Valhalla, фанатам игры очень понравилась личность Эйвора Варинсдоттира. и дизайн персонажа, поэтому ее внешний вид, вероятно, привлечет многих игроков в Фортнайт 8 апреля. С учетом сказанного, как и ко всем утечкам, к этому следует относиться скептически, пока Epic Games не сделает каких-либо официальных объявлений.

Фортнайт теперь доступна для Android, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий