Слух: возможная дата выхода VR среди нас просочилась в Steam

Один сборщик данных, возможно, наткнулся на потенциальную дату релиза в Steam для перехода Among Us в виртуальную реальность с помощью Among Us VR.

Слух: возможная дата выхода VR среди нас просочилась из Steam

Когда разразилась пандемия COVID-19, многие люди искали игры, чтобы отвлечься от состояния мира на несколько часов каждый день. Одной из игр, которая, казалось бы, в одночасье стала сенсацией и до сих пор присутствует в сети для игроков и создателей контента, является Among Us. И в результате игра с обманом нашла свое применение на большем количестве платформ. Одной из таких платформ является виртуальная реальность, и если новая утечка окажется правдой, она может попасть в Steam как раз к праздникам.

Среди нас игра на социальную дедукцию, напрасная игра для вечеринок Mafia, первоначально выпущенный в 2024 году для Android, iOS и ПК. Успех игры пришел в 2020 году в результате пандемии и того, что известные создатели контента, такие как Pokimane, xQcOW, Valkyrae, DisguisedToast и другие, довольно регулярно играют в игру в течение почти года. На волне успеха разработчик Innersloth перенес игру на Xbox One, Xbox Series X/S, PlayStation 4 и PlayStation 5 в декабре 2021 года, прежде чем объявить об итерации виртуальной реальности, разработанной в сотрудничестве с Schell Games.

Виртуальная реальность среди насбыла объявлена ​​​​в рамках церемонии вручения наград Game Awards 2021, хотя в то время не было установлено ни даты, ни окна выпуска. Тем не менее, в новой предполагаемой утечке, опубликованной в SteamDB, говорится, что текущая дата выпуска Steam назначена на 10 ноября 2022 года. Однако сайт указывает, что эта информация может быть неверной, и ни Schell Games, ни Innersloth не сделали никаких официальных заявлений. /p>

Слух: возможная дата выхода VR среди нас просочилась в Steam

Если предположить, что эта утечка верна, праздничное окно выпуска не будет неожиданным выбором для Innersloth и Schnell Games. Праздники, как правило, являются одним из самых загруженных выпусков в игровой индустрии, поскольку разработчики и издатели пытаются воспользоваться суетой покупок в День благодарения и Рождества.

Однако это палка о двух концах, поскольку такая игра, как Among Us VRможет в конечном итоге затеряться в пресловутой суматохе среди моря массовых запусков игр в одно и то же время. Исторически сложилось так, что в окне релизов преобладали такие масштабные игры, как Madden, Call of Duty и Assassin’s Creed. несколько, привлекающих потребителей в нескольких направлениях. Небольшие проекты, такие как Among Us VR, могут привести к каннибализации любой потенциальной аудитории, прежде чем они смогут найти прочную основу.

Самый важный аспект работы в Among Us VR< Тем не менее, преимуществом /em> является устойчивый успех Oculus Quest 2. По данным Meta, в 2021 году было продано более 8,7 миллионов единиц виртуальной гарнитуры, и продажи продолжают оставаться высокими в преддверии 2022 года. Если продажи останутся стабильный до конца года, Among Us VR имеет шанс добиться успеха, когда он выйдет.

Among Us в настоящее время доступно на Android, iOS, Nintendo Switch, ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: SteamDB

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий