Слух: возможные планы микротранзакций Battlefield 2042 просочились в сеть

Лидер в Твиттере утверждает, что обнаружил последние предметы внутриигрового магазина в Battlefield 2042, включая наборы, усилители опыта и косметические предметы.

Слух: возможная утечка планов микротранзакций Battlefield 2042

Можно с уверенностью сказать, что Battlefield 2042 с момента запуска подверглась многочисленной критике. Поклонники надеялись, что разработчик DICE сможет прервать серию игр, которые запускались неудачно, и подготовит последнюю игру Battlefield, готовую к игре, как только она выйдет. Однако не только Battlefield 2042 страдают от плохого запуска, но многим она показалась одной из худших игр Battlefield в истории франшизы.

Без одиночной кампании для игроков чтобы отступить, они были вынуждены проводить последовательные многопользовательские матчи, которые в полной мере показали недостатки игры. Ошибок и сбоев в Battlefield 2042 было много при запуске, и хотя DICE пыталась исправить как можно больше возникающих проблем, чтобы не переутомлять свою команду, процесс сохранения Battlefield 2042был медленным. Несмотря на это, для игры были выпущены исправления, в том числе самое последнее обновление 4.0 для Battlefield 2042, в которое внесено около 400 изменений.

Помимо добавления голосового чата в Battlefield 2042, патч 4.0 также позволил некоторым лидерам узнать о предстоящих предметах для игрового магазина шутера. Были показаны новые изображения категорий, демонстрирующие новые наборы, косметические предметы для солдат, оружия и транспортных средств, а также бонусы к опыту. Внутриигровые покупки Поклонники Battlefield уже давно привыкли к этому, и хотя некоторые из них ясно выразили свое недовольство микротранзакциями, они, скорее всего, задержатся на какое-то время.

Наряду с утечкой из магазина. изображения меню, пользователи также нашли файлы, включая пять пакетов и уровней премиальной валюты, а также миссии для предстоящего боевого пропуска. Официальных данных о цене внутриигровой валюты нет, но используются значения, найденные для Call of Duty: Vanguard.внутриигровой валюты, фанаты считают, что могут увидеть некоторые сходства. Battlefield 2042 игроки были не слишком довольны грядущими микротранзакциями, а один из фанатов сказал, что DICE должна вернуть Battlefield Premium, дополнительный сервис, предоставляющий фанатам доступ ко всем дополнительным контента.

Тем не менее, другие отметили, что Battlefield Premium мало что предлагает после выпуска всех карт DLC и что игры с онлайн-сервисами могут предложить игрокам уровень последовательность в содержании, которое они видят. Похоже, Battlefield 2042 может не получить того же уровня содержания, что и другие игры Battlefield , поскольку DICE и EA заявили, что смотрят в будущее франшизы и надеясь оставить ошибки последней игры в прошлом. На преемника Battlefield 2042, таким образом, оказывается значительное давление, чтобы не разочаровать.

Battlefield 2042 уже вышла на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий