Слух: Xbox Game Pass может стать одним из лучших файтингов всех времен

Инсайдер сообщает, что Xbox Game Pass может получить ремастер или ремейк одного из лучших файтингов, когда-либо созданных для его службы.

 Слух: Xbox Game Pass может стать одним из лучших файтингов всех времен

Инсайдер рассказал, что одна из лучших серий файтингов, Soulcalibur, возможно, появится в службе Xbox Game Pass в будущем. Xbox Game Pass от Microsoft был широко используемым и высоко оцененным сервисом, поскольку в него регулярно добавлялись стабильно хорошие игры. Хотя игры в конечном итоге покидают службу через определенное время, есть также известные хиты, которые были частью службы. Это включает в себя добавление игр AAA от Bandai Namco, Sega, Capcom и других подобных компаний, которые расширят аудиторию.

Soulcalibur — одна из игр Bandai Namco. основные франшизы файтингов, включая первую Soulcaliburигра с впечатляющим дебютом на Sega Dreamcast. Оттуда сериал будет перенесен на другие основные консоли, при этом Xbox впервые познакомится с франшизой файтингов, представив Soulcalibur 2 на оригинальной Xbox со специальным эксклюзивным приглашенным персонажем Спауном. После Soulcalibur 4 франшиза появилась в линейке Xbox из-за своих основных игр, даже получив HD-порт оригинальной игры на Xbox 360. Последние слухи о Soulcalibur указать, что в какой-то момент он появится в Xbox Game Pass.

Об этом рассказал в подкасте The Xbox Era инсайдер Шпешал Ник. Он говорит, что «все любят хороший ремастер». во время разговора о франшизе Soulcalibur. Он говорит, что его источник, однако, не знал, что это было конкретно, поэтому они не были уверены, было ли это ремастером оригинальной игры Soulcalibur или сборником игр Soulcalibur. Он считает, что в результате эта коллекция может стать предметом сделки с Game Pass.

Ник заявляет, что его источник не уточнил, находится ли игра в настоящее время в разработке или Bandai Namco только рассматривает идею переноса франшизы на Xbox Game Pass. Он повторяет, что единственное, что он знает из полученного сообщения, это то, что оно было для Soulcalibur. Следует подчеркнуть, что это всего лишь слух, и многие заявления инсайдеров, таких как Ник, были неверны, что сам Ник заявляет, поэтому фанатам следует воспринимать эту информацию с долей скептицизма, пока не будет раскрыто больше официальной информации.

Что касается подтвержденных выпусков файтингов для Bandai Namco, приоритетом издателя, похоже, являются игры, связанные с Tekken 8 и Dragon Ball. Tekken 8 должен стать мультиплатформенным релизом, и соперничество между Джином Кадзамой и Казуей Мисимой войдет в свою последнюю главу. Bandai Namco также представила совершенно новую игру Dragon Ball Z: Budokai Tenkaichi, в которой серия надеется вернуться после выхода последней игры более десяти лет назад. Поклонникам придется подождать и посмотреть, подтвердится ли этот слух об Soulcalibur Xbox Game Pass.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий