Слух: у игры Wolverine может быть рейтинг M

По сообщениям, Insomniac Games нацелена на рейтинг «Hard R» для своей находящейся в разработке игры о Росомахе, которая отличается от серии про Человека-паука.

Слух: у игры

Insomniac Games может изменить тон всех -ages серии Marvels Spider-Man, вместо этого выбрав зрелый "Hard R" рейтинг для Росомаха из Marvel. Анонс игры Росомаха от Insomniac вызвал много вопросов. Росомаха, один из самых популярных персонажей Marvel и ключевой член Людей Икс, известен как очень жестокая фигура. Тем не менее, Insomniac и многие эксклюзивные продукты от Sony исторически имеют тенденцию к опыту PG-13.

Хотя комиксы могут быть не такими популярными, как в 90-е годы, Росомаха является известной фигурой в поп-культуре, во многом благодаря нескольким крупным фильмам. И в комиксах, и в фильмах Росомаха метался между бескровными боевиками, предназначенными для всех возрастов, и более напряженными и жестокими историями, предназначенными исключительно для взрослых. Все фильмы Люди Икс, в том числе Люди Икс: Начало: Росомаха, имеют рейтинг PG-13, а Логан имеет рейтинг R. Он может соответствовать оба стиля, как бы противоречиво это ни звучало.

Insomniac может больше склоняться к Логану, чем к X-Men Origins: Wolverine, согласно новому отчету Джеффа Грабба из Giant Bomb. Грабб говорит, что, как он слышал, Insomniac нацелится на «Hard R». рейтинг для Росомахи Marvel. С точки зрения рейтинга видеоигр это было бы эквивалентно рейтингу M ESRB. Грабб упоминает о возможности когтей Росомахи, ведущих к расчленению, что, безусловно, попадает в категорию «M для взрослых». территория.

Конечно, это не решение, к которому Insomniac принуждают. Хотя часть фанатов, безусловно, будет утверждать, что игра Росомаха должна иметь рейтинг R, Грабб указывает на Star Wars Jedi: Fallen Order как на игру, которой удается доставить насильственные действия при сохранении всевозрастного тона. Световые мечи, например, оставляют ожоги на врагах, но не обезглавливают их, как в фильмах. Когти Росомахи могли бы легко сделать то же самое, что и во многих файтингах и экшн-играх Marvel.

Что касается более подробной информации о РосомахеGame, Грабб говорит, что слышал, что игра Insomniac начнется до того, как Росомаха присоединится к Людям Икс. Однако он не уверен, изменится ли это во время игры или нет. Учитывая, что Людей Икс еще предстоит утвердить во вселенной Marvel Insomniac, Росомаха может оказаться отправной точкой для будущих сюжетных линий мутантов.

Хотя некоторые Росомахи могут прийти к выводу, что игра Insomniac может быть невероятно кровавой и жестокой, но это не всегда так. Серия Insomniac Marvels Spider-Man уже тонально очень тяжелая. Было бы легко представить, что ему присваивается рейтинг M всего за несколько различных дизайнерских решений или брутальных кинематографических эпизодов. Росомаха может быть похожим, получив рейтинг M из-за сюжета, а не из-за кровавых сражений. Скорее всего, фанаты скоро узнают больше о планах Insomniac относительно Росомахи.

Росомаха Marvel разрабатывается для PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий