Слух: Утечка деталей четырех необъявленных проектов Assassins Creed

Утечка сведений о четырех неанонсированных в настоящее время проектах Assassins Creed, каждый из которых предлагает совершенно разные возможности.

Слух: Утечка сведений о четырех необъявленных проектах Assassins Creed

Подробности о четырех необъявленных Кредо убийцыСогласно недавнему отчету, проекты просочились. В настоящее время Ubisoft разрабатывает несколько крупных проектов Assassin’s Creed, о которых уже было объявлено, поскольку издатель стремится вернуться к ежегодным выпускам франшизы. Тем не менее, эти проекты могут быть только началом планов Ubisoft в отношении Assassins Creed, а просочившиеся игры намекают на гораздо более разнообразные возможности, предлагаемые в рамках франшизы.

В сентябре 2022 года Ubisoft объявила о разработке четырех новых игр Assassins Creed. <эм>Выпуск Assassin’s Creed Mirage ориентировочно запланирован на 2023 год и считается более коротким и меньшим возвращением франшизы. Другие проекты называются Codename Red, Codename Hexe и Codename Jade. Действие происходит в феодальной Японии, Священной Римской империи и древнем Китая соответственно. Первые две игры относятся к Assassins Creed Infinity от Ubisoft, а Jade  — к мобильной игре.

<р>В новом отчете Insider Gaming утверждается, что студии Ubisoft сделали новую серию предложений о том, что будет следующей волной релизов Assassin’s Creed — три из них являются «полноценными». Релизы Assassin’s Creed. Эти три проекта: Project Raid от Ubisoft Chengdu, совместная PvE-игра для 4 игроков, Project Nebula от Ubisoft Sofia, базирующаяся в Индии, Империя ацтеков, и Средиземноморье, а также Project Echoes от Ubisoft Annecy, многопользовательскую игру, основанную на облачной технологии Scalar от Ubisoft.

Четвертый просочившийся проект из отчета Insider Gaming на самом деле продолжение еще одной необъявленной игры Assassin’s Creed. Project Nexus — это VR-игра Assassin’s Creed, анонс которой запланирован на выставке E3 в этом году. Четвертая игра называется Project Nexus 2, еще один VR-проект.

В целом, это количество известных Assassin’s Creed. > проектов до десяти. Есть Мираж, Красный, Hexe и Jade, о которых Ubisoft объявила в декабре прошлого года. Кроме того, есть многопользовательская игра Assassin’s Creed Invictus, которую Ubisoft также анонсировала в 2021 году. Nexus, игра для виртуальной реальности, будет объявлено в ближайшее время. Кроме того, есть четыре недавно просочившихся проекта: Nexus 2, Raid, Nebula и Echoes.

Один из источников последних утечек из Assassin’s Creed говорит, что Ubisoft «идет ва-банк» по франшизе, а также другим крупным франшизам. Но также следует пояснить, что эти новые проекты Assassin’s Creed упоминаются только как «презентации». Ubisoft не обязательно занимается этим направлением, и сам отчет может даже не быть точным. Тем не менее, учитывая стремление Ubisoft к ежегодным выпускам Assassins Creed и успех, которого она добилась тогда, было бы неудивительно увидеть это случится снова.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий