Слух: утечка из Starfield — отличная новость для боевых действий

Несмотря на то, что выпуск Redfall вызвал некоторую озабоченность у Bethesda Starfield, один недавний слух может стать для нее отличной новостью, если он окажется правдой.

Слух: утечка из Starfield — отличная новость для боевых действий

Согласно последним слухам, Bethesda помогает разработчику Doom. Игровые студии с Starfieldбой уже несколько месяцев. В результате боевая система, предположительно, значительно улучшилась, и она стала лучше, чем в прошлый раз, когда фанаты видели ее, но грядущий Starfield Direct, вероятно, станет окончательным фактором, определяющим это.

Как и в случае со всеми слухами, к этому следует относиться с долей скептицизма и, в конечном счете, судить по его источнику, который настолько же ненадежен, как и они. Этот слух распространился в Интернете, в том числе в социальных сетях, таких как Reddit и Twitter, но исходит он от 4chan. Это большой удар по нему и причина сомневаться в каждом его слове, но в то же время слух не является натяжкой или досягаемостью. На самом деле, похоже, что это хорошая новость для Starfield.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Распространитель слухов утверждает, что id Software присоединилась к проекту еще в августе, сосредоточившись на улучшении Starfield.боевой, и он находится в «гораздо лучшем состоянии, чем во время Xbox Showcase в прошлом году». Следует отметить, что для компании размером с Bethesda Softworks нередко наблюдается сотрудничество между ее студиями, и на самом деле id Software часто является отличным источником поддержки. Например, id Software помогала BGS в Fallout 4, и многие утверждали, что именно поэтому их стрельба была более эффектной, чем FO3. Таким образом, в конечном счете, хотя источник вызывает сомнения, неудивительно, если это правда, и в конечном итоге это будет хорошо для Starfield.

Работая на крупных шутерах, таких как Wolfenstein, Doom, Quake и Rage, пожалуй, нет лучшей студии под эгидой Bethesda, чтобы помочь с Starfield перестрелка. Многие реакции на этот слух до сих пор были положительными, и это хорошо для предстоящего нового IP Bethesda. Игра и BGS в целом, без сомнения, находятся под большим давлением, так как недавние негативные отзывы о Redfall заставили многих задаться вопросом, будет ли Starfield всем этим s был сделан, чтобы быть.

В сочетании с необходимостью включения Xbox Game Pass, приобретением Microsoft и просто тем фактом, что 39; это новый IP от студии Skyrim, на Starfield много внимания. Но грядущий Direct станет его испытательным полигоном, который будет запущен в конце этого года, поэтому фанатам следует сохранять терпение, поскольку его новостной цикл начинает раскручиваться.

Starfield выходит 6 сентября для ПК и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий