Слух: задержка выхода игры Suicide Squad может быть даже больше, чем ожидалось

Похоже, дата выхода фильма «Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости» может быть отложена даже дольше, чем ожидалось ранее.

Слух: задержка выпуска игры Suicide Squad может быть даже больше, чем ожидалось

Официально релиз назначен на 26 мая, теперь выясняется «Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости» может не выйти в свет еще год. Игра Suicide Squad, порожденная серией приключенческих видеоигр Batman: Arkham, может быть отложена гораздо дольше, чем сообщалось ранее.

Поклонники ждали для Отряда самоубийцвидеоигра по крайней мере с 2010 года, когда Джефф Джонс, тогдашний главный креативный директор DC Comics, объявил, что одна из них находится в разработке. Однако к 2016 году этот проект был отложен, и лишь в конце 2020 года Rocksteady Studios объявили о разработке Отряда самоубийц: Убить Лигу справедливости.

Хотя релиз официально назначен на 26 мая, сообщалось, что дата выхода Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости переносится на вторую половину 2023 года. Но теперь кажется, что долгожданный Отряд самоубийцвидеоигра не будет выпущена до 2024 года. По крайней мере, об этом сообщает Джефф Грабб в своем подкасте Game Mess Decides. "Слушай, я не хочу лайкать, вызывать панику или что-то в этом роде, но я слышал, что это даже не в этом году, " Грабб заявляет в своем подкасте, что «я слышу 2024 год».

В то время как сам Грабб признает, что «в этом трудно разобраться» он также заявил, что его источник «всегда был очень хорошим». в демонстрации уверенности в их достоверности. Если отчеты Грабба верны, это будет означать, что последняя задержка с выпуском фильма Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости отодвинет дату намного раньше, чем сообщалось ранее. Отчет, безусловно, не понравится многим фанатам, которые более десяти лет ожидали выхода долгожданной видеоигры Suicide Squad.

Несмотря на то, что новость может не понравиться многим фанатам, задержка с датой релиза не обязательно является чем-то плохим. Особенно после того, как видеоигра получила такую ​​резкую реакцию после того, как в эфире Sony State of Play были раскрыты планы DLC, которые фанаты охарактеризовали как агрессивные методы монетизации. Перенос даты выпуска видеоигры вполне может дать разработчикам больше времени для улучшения ее механики и даже для переосмысления или переработки некоторых из ее наиболее спорных функций.

Для выхода Отряд самоубийц, и, несмотря на критику видеоигры, ажиотаж реален. В конце концов, это последний раз, когда легендарный актер Бэтмена Кевин Конрой играл Темного рыцаря перед своей смертью. Независимо от того, будет ли Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости отложен на 2024 год или нет, фанатам придется немного подождать до его выхода.

Suicide Squad: Kill the Justice League разрабатывается для ПК, PS5 и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий