Слухи о Grand Theft Auto с участием 50 Cent были опровергнуты

50 Cent действительно отправится в Вайс-Сити, но не Томми Версетти из GTA.

Слухи о Grand Theft Auto, связанные с 50 Cent, были ложными

Извините Grand Theft Autoпоклонники, для тех, кого раскрутил рэпер Кертис “50 Cent” Джексон тизерит анонс, связанный с “Vice City” теперь выяснилось, что новый проект артиста не имеет ничего общего с Rockstar, а скорее является телевизионным проектом с участием Чада Стахелски Джона Уика и Lionsgate Television.

Два уже удаленных поста, которые получили GTA Взволнованные игроки были опубликованы 50 Cent в его личных аккаунтах в Instagram и Twitter, первый из которых состоял из изображения логотипа Grand Theft Auto: Vice City с отредактированным названием франшизы и обещание, что рэпер позже объяснит, в чем дело. Эти новости усилили слухи о том, что 50 Cent может сыграть главную роль в GTA 6, действие которой, по сообщениям некоторых источников, происходит в вымышленном Rockstar Майами, особенно учитывая тесную связь игры с поп-культурой и музыка.

Тем не менее, в новом эксклюзиве Deadline выяснилось, что новый проект 50 Cent не имеет отношения к Grand Theft Auto, за исключением названия, поскольку его продюсерская компания G-Unit Film & Телевидение будет сотрудничать с Lionsgate Television и Paramount Television Studios для нового оригинального сериала под названием Vice City. Шоу имеет больше общего, чем просто название с записью GTA, как Vice City.будет происходить в Майами в 80-е годы после того, как трое друзей вернутся домой после позорного увольнения из вооруженных сил только для того, чтобы соединиться с колумбийским иммигрантом, которому нужна группа ограбления для его преступного предприятия.

В целом, идея ограблений и Майами 80-х действительно соответствует Vice City имя, но GTA фанаты наверняка почувствуют, что играет Джексон, который на момент написания статьи не считается частью актерского состава сериала. В Vice City Дарнелл Метайер и Джош Питерс из Трансформеры: Восстание зверей выступают в качестве сценаристов и исполнительных продюсеров, а Стахелски привносит весь свой опыт в последнем качестве.

50 Cent дебютировал в кино на пике своей карьеры в фильме Разбогатей или умри, попробовав, хотя он также стал продюсером и снялся в фильме Серия Power под тем же лейблом G-Unit. Хотя маркетинговые ходы 50-го нельзя оспаривать после того, как он построил свой собственный Vice City на основе названия GTA , некоторые все же вообразят, что Джексону уже слишком поздно приземлиться. роль или, по крайней мере, некоторые треки, в GTA 6.

Имена Lionsgate и Стахелски стали синонимами отличного экшена и John Wick: Chapter 4. получив так много положительных отзывов в преддверии своей премьеры, Vice City имеет больше, чем связь с Grand Theft Auto.

Источник: Крайний срок

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий