Служба подписки Rockstar на GTA+ может быть запущена на ПК

В списке вакансий указано, что разработчик Rockstar Games в конечном итоге запустит подписку на GTA+ для Grand Theft Auto Online на ПК.

Подписка Rockstar на GTA+ может быть запущена на ПК

Подробности, представленные в объявлении о вакансии, предполагают, Rockstar Games хочет расширить свою GTA+< /эм>для Grand Theft Auto Online на ПК. Rockstar объявила о программе членства в GTA+ в конце прошлого месяца, всего за несколько дней до того, как подписка стала доступна на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Модель премиум-подписки стоит 6 долларов США в месяц, что дает пользователям доступ к скидкам только для участников, улучшениям транспортных средств, эксклюзивным наградам, бонусам RP и внутриигровых кредитов, а также к ежемесячному депозиту в размере 500 000 долларов GTA.

< р>GTA+ также предлагает уникальные карты акул и возможность претендовать на недвижимость в районе Лос-Сантоса. Примечательно, что последний открывает предыдущие обновления игрового процесса, которые игроки могли пропустить. Многие завсегдатаи GTA Online поспешили выразить свое недовольство объявлением, независимо от привилегий. Одна группа игроков даже бойкотировала GTA Online.запустили дневной сервис, продемонстрировав свое презрение к существованию платной подписки на игру, которая уже стоит денег. Rockstar Games и издатель Take-Two Interactive, похоже, не собираются менять курс.

Список вакансий на официальной странице Rockstar Games Careers, обнаруженный Tech4Gamers, намекает на то, что GTA+ может в конечном итоге перейти на ПК. Рассматриваемая публикация показывает заинтересованность компании в найме менеджера по продукту для подписок GTA+. Кого бы студия ни наняла, чтобы возглавить развитие программы, он поможет «внедрить функции в наши собственные витрины в Интернете [и] в наше приложение для ПК».», — частично говорится в разделе «Что мы делаем». Таким образом, ясно, что спорная модель подписки в GTA Online останется в обозримом будущем.

Подписка Rockstar на GTA+ может быть запущена на ПК

Конечно, в должностной инструкции менеджера по продукту не хватает конкретики, а это означает, что такие детали, как когда может быть выпущена версия для ПК и как ее предложения будут сравниваться с предложениями на консолях, в настоящее время остаются неизвестными. Если когда-нибудь в будущем сервис GTA+ получит расширение, будет интересно посмотреть, как игроки на ПК отреагируют на новости.

В настоящее время нет информации о том, насколько хорошо Grand Theft Auto Online Членство в GTA+ работает на платформах PlayStation и Xbox текущего поколения. Rockstar Games и Take-Two еще не указали число первых последователей, но очевидный интерес к расширению на ПК может рассказать об этом. Либо недавно выпущенная модель подписки на GTA+ настолько хорошо работает на консолях, что дает шанс охватить более широкую аудиторию, либо число участников настолько мало, что расширение стало необходимостью.

GTA+ в настоящее время доступна на PS5 и Xbox Series X/S.

Источник: Rockstar Games (через Tech4Gamers)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий