Смешная карта бинго Overwatch 2 предсказывает особенности продолжения

Фанат Overwatch 2 собирает весёлую бинго-карту со слухами, прогнозами сообщества и теориями фанатов о новых героях.

Забавная карта Overwatch 2 Bingo предсказывает особенности сиквела

Overwatch 2 < /эм>поклонники давно ждали существенных новостей, и, к счастью, за последние несколько дней их было достаточно. Тем не менее, многое остается неподтвержденным в отношении Overwatch 2, что побудило одного фаната сделать забавную карточку Бинго, в которой собраны все популярные разговоры.

За долгие месяцы до Overwatch 2 Наконец-то было объявлено о бета-тестировании, и фанатам оставалось только строить теории о продолжении и о том, что оно будет включать в себя. Эти обсуждения включали слухи о возможных переделках, запросы на определенных героев и прогнозы относительно повествования о многообещающем PvE-режиме сиквела. Хотя теперь у игроков есть более конкретная информация, фанаты долгое время оставались в неведении, и недавнее изображение прекрасно отражает то время, когда фанаты отчаянно нуждались в новостях.

Изображение, о котором идет речь, представляет собой карту бинго и было сделано пользователем Reddit и Overwatch игрок Застрял на орбите. Можно найти множество веселых мест, и любой поклонник франшизы должен найти на карте над чем посмеяться. Тупое изображение Сомбры служит свободным пространством, в то время как в выдающемся слоте игрок предполагает, что еще одна карта Deathmatch может появиться в оригинальной игре до того, как появится продолжение. Учитывая, что карты Deathmatch были единственными картами, добавленными в последние месяцы, что расстроило многих, это подходящий слот. Еще одно забавное место служит намеком на то, что Blizzard оставила фан-базу Overwatch без каких-либо обновлений в течение недели.

My Overwatch 2 Bingo от Overwatch

Несколько слотов заняты потенциальными добавлениями героев. Магнус, новый персонаж, которого дразнили в Overwatch 2карта Colosseo, получает один из этих криков. Также упоминается Мауга, персонаж, которого многие надеялись увидеть уже некоторое время. Максимилиан, утилизированный герой Jetpack Cat, Королева юнкеров и сильно дразнящий герой-лис из Канезаки также перечислены. Другие слоты предлагают новые карты, установленные на Марсе и в новой штаб-квартире Overwatch, оба из которых кажутся возможными.

Некоторые места Бинго не могут быть легко классифицированы, поскольку они охватывают широкий спектр обсуждений сообщества. Один видит, что Stuck-In-Orbit говорит, что Пэрис станет следующим крупным победителем Overwatch League, другой предполагает, что будет добавлен герой, который может проходить сквозь стены, а третий утверждает, что экспериментальные изменения Лусио будут официально оформлены. С слотами, которые говорят, что бета-версия Overwatch 2 будет иметь сбои в первый день, и даже один, потому что, если ни одно из предсказаний карты не сбудется, фанат продумал все. Сообщество Overwatch, набравшее почти 3000 голосов, явно высоко оценило карту Бинго.

Как ни странно, слух о том, что Кулак Смерти станет танком, был официально подтвержден Blizzard. Таким образом, у тех, кто действительно планирует играть в эту игру в бинго, есть еще одно свободное пространство, которое можно использовать.

Overwatch 2 в настоящее время находится в разработке для ПК. , PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий