Смешное пересечение животных: клип New Horizons видит воссозданный мем Рика Ролла

Один преданный игрок Animal Crossing: New Horizons кропотливо воссоздает музыкальное видео Рика Астли «Never Gonna Give You Up», также известное как Rick Roll.

Перекресток веселых животных: в клипе New Horizons воссоздан мем Рика Ролла

Многие интернет-мемы в наши дни горят ярко и быстро исчезают, но Рик Ролл продолжает существовать спустя 15 лет после своего возникновения. Мем с приманкой и переключателем был переработан, переработан и повторно загружен, чтобы застать невольных интернет-пользователей врасплох, в том числе доставить мем на берега острова в Animal Crossing: New Horizons .

Animal Crossing: New Horizons взяли мир штурмом не только из-за его своевременного прибытия в начале пандемии Covid-19, но и из-за затягивающего характера настройки своего острова, сельского жителя и дома по своему вкусу. Эти качества были учтены при воссоздании Never Gonna Give You Up Рика Эстли целиком в игре.

Первоначально созданный и распространенный AlphaLoaf на YouTube, Animal Crossing Пародия на Рика Ролла на удивление точна по сравнению с оригинальным музыкальным видео. Хотя многих, вероятно, приветствовали первые несколько нот песни и просто щелкнули мышью, любой, кто действительно просмотрел видео целиком, заметит много общего, по общему признанию, в пределах того, что можно сделать с Animal Пересечение: новые горизонты .

Сам Рик Эстли воссоздан безупречно, в нем показаны его наряды и великолепные воссоздания местности в оригинальном видео. Пара сельских жителей и еще один персонаж игрока также появляются в качестве резервных танцоров видео. 39; Рик 39; напевает свой путь через видео, когда он и его коллеги танцуют, крутятся и исполняют позы, аналогичные их реальным коллегам 1987 года. 39; Рик 39; в частности, открывает видео с озорной реакцией, как будто сам сельский житель хорошо осведомлен о шутливой природе мема.

Конечно, есть ограничения на то, насколько точным может быть эта игра, поскольку AlphaLoaf должен был работать с инструментами, которые New Horizons предоставляет игрокам. Кроме того, он был запущен до крупного New Horizons 2.0, когда у игроков было меньше доступных инструментов для создания видео, таких как камера от первого лица New Horizons . Но видео с лихвой компенсирует это своим удивительным тегом, который ссылается на еще один давний и старый мем, а также на более недавний.

Мириады игроков стекаются на Animal Crossing: New Horizons с 2020 года увидело немало воссозданных мемов и шутливых видео. Будь то переделка клипов из ныне несуществующей видеоплатформы Vine для социальных сетей с персонажами Animal Crossing в сторонних программах или воссоздание заставок шоу, таких как The Simpsons , полностью внутри игры, игроки нашли способы связать Animal Crossing: New Horizons со своими любимыми вещами. Хотя игра быстро приближается к второй годовщине своего выпуска, игроки могут найти способы добиться еще большего в будущем.

Animal Crossing: New Horizons теперь доступен для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий