Smite приносит Дэнни Фантома, Захватчика Зима и многое другое в кроссовере Nickelodeon

Шон Мюррей Опубликовано 7 минут назад

И не забудьте Порошок Toastman.

Smite приносит Дэнни Фантома, Захватчика Зима и многое другое в кроссовере Nickelodeon

Smite стала своего рода MOBA кроссоверов, особенно кроссоверов Nickelodeon. В 2020 году в игре уже принимали участие Аватар: последний маг воздуха и черепашки-ниндзя, в том числе Аанг, Леонардо, Кора и Рафаэль. Каждый из этих персонажей появился в виде скинов для существующих богов, выбранных из-за их сходства с персонажами Nickelodeon.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ Затем в прошлом году у нас был кроссовер «Трансформеры» и кроссовер «Очень странные дела», и только в этом году был кроссовер «Рэмбо». Теперь Smite вернулся на подножку Nickelodeon с еще более общим перекрестным событием, в котором участвует множество персонажей под брендом Nick.

Начиная с 12 июля, Smite добавит скины Дэнни Фантома, Захватчика Зима, Роко, Порошкового Тостмена и XJ9 для Януса, Купидона, Данзбуро, Гильгамеша и Фрейи соответственно. Все они являются довольно подходящими персонажами для богов, которых они будут олицетворять. Также есть дюжина бесплатных косметических предметов на тему Nickelodeon, которые можно заработать, играя и выполняя квесты, например сокрушительная глобальная эмоция или штамп Gir Jump Stamp.

"В восторге даже не начинает объяснять, как наша команда отреагировала, когда появились новости о кроссовере Nickelodeon», написал директор по дизайну AJ "TitanAjax" Уокер из Titan Forge Games. "Наша команда с энтузиазмом погрузилась в проект, разрабатывая оригинальные идеи и изумительный контент. Хотя мы и раньше работали с командой Paramount, этот кроссовер охватывает так много разных поколений детского телевидения, что вызвал сильную ностальгию по команде».

Последний кроссовер Nickelodeon выходит на Smite. 12 июля.

Пока Nickelodeon проявляет любовь к Smite, фанаты Nickelodeon All-Star Brawl просят Сквидварда в качестве следующего дополнения к игре. Это произошло после того, как в ходе опроса сообщества Сквидвард был признан самым востребованным персонажем Ника, который еще не был брошен в драку, похожую на Smash, за которой следуют Тимми Тернер и Икис из Aaahh !!! Настоящие монстры. Другой персонаж Губки Боба, мистер Крабс, занял четвертое место в опросе пользователей.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий