Смотреть: TLOU2 становится классическим шоу Disney Channel (со смехом)

Фанатская редакция The Last of Us: Part 2 добавляет смехотворную дорожку и логотип Disney Channel, превращая приземленную игру на выживание в ситком.

Смотреть: TLOU2 становится классическим шоу Disney Channel (с треком смеха)

Веселый фанатский монтаж превращает The Last of Us: Part 2в олдскульную комедию Disney Channel с смехом. Постапокалиптический сиквел Naughty Dog, как известно, мрачный и суровый, предлагает реалистичный взгляд на жизнь после конца света. Критика The Last of Us 2 вызвана неустанно жестоким повествованием игры, но некоторые фанаты нашли способ добавить игре легкомыслия.

Хит Naughty Dog 2013 года  Последний из нас рассказывает историю о Джоэле и Элли, двух выживших, вынужденных отправиться в путешествие по постапокалиптической Америке. Большая часть мира превратилась в зомбированных монстров после вспышки ужасной грибковой инфекции, в результате чего небольшие группы людей вынуждены бороться за выживание. В то время как первая игра находит легкомыслие благодаря растущим отношениям Джоэла и Элли, The Last of Us 2 портит этот беззаботный тон, убивая Джоэла в начале игры. Жестокая кончина Джоэла возмутила фанатов, и некоторые даже создали игровые TLOU2 моды Джоэла, которые позволяют закаленному выживальщику жить после своей канонической кончины.

The Last of Us: Part 2 поклонник Reddit и пользователь Reddit Greysbastard весело превратил приземленную историю выживания в ситком на канале Disney. Ранний TLOU2 В этой сцене Элли обсуждает события прошлой ночи со своим другом Джесси. Хотя разговор обычно носит юмористический характер, Greysbastard вставляет живую реакцию аудитории, чтобы подчеркнуть юмор и превратить сцену в телевизионную постановку. Зрители приветствуют, когда представляют Джесси, шокированы, когда Элли упоминает, что целует бывшую Дину Джесси, и хихикают над каждой шуткой. Логотип Disney Channel и немного музыки из Ханны Монтаны помогают завершить удивительное преображение.

Пока Greysbastard переосмыслил игру как семейную комедию-драму, а другой поклонник искусства разработал The Last of Us 2.игра с наклоном и сдвигом, чтобы показать название с другой уникальной точки зрения. Серия боевиков Naughty Dog обычно стремится к фотореалистичной графике с заросшими руинами Америки, воспроизведенными с захватывающими дух деталями. Тем не менее, дизайн игры с наклоном и сдвигом смотрит на постапокалипсис с изометрической точки зрения, рассказывая историю утрат и упадка с помощью умного повествования об окружающей среде.

Беспощадное убийство клюшкой для гольфа начинается  The Last of Us: Part 2, и по мере развития сюжета игра становится все более и более жестокой. Тем не менее, умелое редактирование от Greysbastard с успехом перенесло персонажей сериала и их мрачную битву за выживание в беззаботные программы, подходящие для Disney Channel. В видео дорожка смеха используется профессионалами, хотя маловероятно, что зрители будут долго смеяться, учитывая ужасающий характер The Last of Us  и ее мира.

The Last of Us: Part 2 доступна на PlayStation 4.

Источник: Greysbastard/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий