Смотрите 8-ю серию 2-го сезона «Уокера» под названием «Два очка за честность» — вышло HD-промо

Смотреть 2-й сезон 8-й серии

Выпущен рекламный трейлер предстоящего 8-го эпизода сезона 2 «Уокер» под названием «Два очка за честность». Эпизод выйдет в эфир в январе. 20-е место только на The CW.

Этот промо-трейлер «Уокер, сезон 2, эпизод 8 под названием «Два очка за честность» (HD), сериал Джареда Падалеки» был загружен TVPromosDB на свой канал YouTube, более подробную информацию об этом рекламном трейлере можно найти ниже.

«Уокер 2×08 «Два очка за честность» Сезон 2 Эпизод 8 Промо — КАПИТАН ДЖЕЙМС ЗАСТРЕЛ — Во время установки защиты на Трея (Джефф Пьер) капитан Джеймс (Коби Белл) ранен и оставлен в критическом состоянии . Уокер (Джаред Падалеки) берет на себя роль временного капитана и обращается за помощью к неожиданному источнику.

Бозеде Уильямс снял эпизод, написанный Блайтом. Энн Джонсон (208 лет).

Исходная дата выхода в эфир 20 января 2022 года.

Смотрите Уокера по четвергам в 20:00 на канале CW » В ролях: Джаред Падалеки, Линдси Морган, Киган Аллен, Коби Белл, Одетт Эннэйбл, Женевьев Падалеки»

TVPromosDB написал через YouTube

Мы очень благодарны TVPromosDB и их команде за загрузку этих тизеров, трейлеров и рекламных роликов для самых ожидаемых предстоящих выпусков телевидения Шоу, которые нам нравятся больше всего.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий