Смотрите 9-ю серию 3-го сезона «Бэтвумен» под названием «Знакомьтесь, ваш создатель» — выпущено HD-промо

Смотрите 3-й сезон 9-й серии сериала

Рекламный трейлер предстоящего 9-го эпизода 3-го сезона «Бэтвумен» под названием «Знакомьтесь, ваш создатель» был выпущен каналом CW. Этот эпизод выйдет в эфир в следующую среду в 21:00 только на канале CW.

Этот промо-трейлер «Бэтвумен, сезон 3, эпизод 9 под названием «Знакомьтесь, ваш создатель» (HD), промо, сезон 3, эпизод 9» был загружен пользователем TVPromosDB на их канале YouTube, более подробную информацию об этом промо-трейлере можно найти ниже.

«Бэтвумен 3×09 «Знакомьтесь, ваш создатель», сезон 3, серия 9, промо — СТИХИЙНЫЕ БЕДСТВИЯ — Райан (Хавиция Лесли), Софи (Миган Тэнди) и Люк (Камрус Джонсон) пытаются выследить OG Poison Ivy, когда все признаки указывают на Памелу Повторное появление Исли (приглашенная звезда Бриджит Риган) в Готэме. В то же время Мэри (Николь Канг) чувствует, что ее притягивает мощная сила, а Элис (Рэйчел Скарстен) внезапно начинает защищать свою сводную сестру. Тем временем Джада (Робин Гивенс) не отказывается от реабилитации маркиза (Ник Криган) и обращается за помощью к старому другу.

Гость с Дэвидом Рэмси в главной роли.

Майкл Бланделл снял серию, написанную Кэролайн Дрис и Майей Хьюстон (309). Исходная дата выхода в эфир 19 января 2022 года.

Смотрите «Бэтвумен» по средам в 21:00 на канале CW В ролях: Джависия Лесли, Рэйчел Скарстен, Миган Тэнди ”

TVPromosDB написал через YouTube

Мы очень благодарны TVPromosDB и их команде за загрузку эти тизеры, трейлеры и рекламные ролики для самых ожидаемых предстоящих серий телешоу, которые нам нравятся больше всего.

Смотрите 3-й сезон 9-й серии «Бэтвумен» под названием «Знакомьтесь, ваш создатель» — HD-промо

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий