Смотрите Конец Overwatch 1 на видео

В сети появилось новое видео, в котором показаны последние моменты игры некоторых игроков в оригинальном Overwatch, когда серверы в последний раз отключаются.

Посмотрите конец Overwatch 1 на видео

Игрок записал свои последние моменты с помощью Overwatch 1 , когда серверы в последний раз отключились в рамках подготовки к продолжение, и они разместили видео для всех, чтобы посмотреть и попрощаться с игрой. В оригинальный Overwatch больше нельзя играть, так как серверы отключены на техническое обслуживание, чтобы принять волну как вернувшихся, так и новых игроков в Overwatch 2 во вторник, 4 октября.

Командный шутер с героями, выпущенный в 2016 году, покорил игровой мир своими уникальными персонажами, режимами игры на основе целей и упором на командная работа. Пока Наблюдение 1 официально мертв, игрокам не придется долго ждать, пока они не смогут сыграть в продолжение. Перед тем, как серверы вышли из строя в последний раз, разработчик Blizzard Entertainment опубликовал сообщение во внутриигровом чате, которое гласило: «Даже самые лучшие путешествия заканчиваются, но новое не за горами». Спасибо, герои! Увидимся 4 октября!» Многие игроки решили собраться и пообщаться в последний раз в игре, поскольку серверы были официально отключены в полдень по восточному времени в понедельник, 3 октября.

В видео, размещенном в Твиттере пользователем @FroggerOW, ближе к концу матча обе команды собираются для последнего прощания и празднования, поскольку игра вот-вот должна была уйти в автономный режим навсегда. Игроки использовали свои любимые эмоции и ждали, когда серверы выйдут из строя вместе. Это также была отличная возможность для участников использовать внутриигровой чат, чтобы поговорить друг с другом, и в видео это горько-сладкий момент, поскольку празднование резко обрывается, когда серверы выходят из строя. Были и другие празднования и отсчеты, ведущие к запуску сиквела. Другой фанат Overwatch рисовал Дзенъятту каждый день в течение более 200 дней до выхода Overwatch 2.

Overwatch 2 полностью заменит оригинальный Overwatch когда серверы снова заработают. Серверы, а также запуск Overwatch 2 в настоящее время запланированы на 15:00 по московскому времени. ET 4 октября. Время запуска игры немного различается, поэтому запуск не является полностью глобальным. Игроки в Лондоне и Париже получат игру поздно 4 октября, а Сеул и Сидней получат доступ раньше 5 октября из-за разницы в часовых поясах. Игроки также могут предварительно загрузить Overwatch 2 на ПК сейчас и на консолях 4 октября.

Это видео свидетельствует о преданности сообщества Overwatch. Несмотря на некоторые разногласия вокруг сиквела, особенно в связи с тем, что Overwatch 2 записывает голосовой чат и требует номера телефона для игры, а также чувство беспокойства по поводу требований к боевому пропуску сиквела, это должно быть утешение для сообщества Overwatch , что они могут собраться вместе в конце эпохи.

Overwatch был доступен для ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий