Смотрите The Wolf Among Us 2 в эту среду

Игра «Волк среди нас 2» идет полным ходом, и новые кадры будут показаны завтра.

Смотрите Волк среди нас 2 в эту среду

Поклонники, с нетерпением ожидавшие выхода The Wolf Among Us 2, ожидали, что он появится во время последнего шоу Game Awards в декабре, но этого не произошло. Вместо этого недавно созданная Telltale собирается наконец нарушить молчание о проекте завтра, 9 февраля, и показать первый взгляд на долгожданное продолжение.

В своем официальном аккаунте в Твиттере Telltale объявила о грядущем "закулисном взгляде" во втором сезоне сериала «Волк среди нас», который будет вести ведущий TGA Джефф Кейли. В кратком сообщении компания поделилась анимированной открыткой с приветом из Fabletown, сообщив, что трансляция начнется в среду, 9 февраля, в 10:00 по тихоокеанскому времени/13:00 по восточному времени. Вы можете посмотреть его на Twitch или YouTube.

Хотя никаких официальных подробностей события не было раскрыто, этот «закулисный взгляд» может намекнуть, что игроки увидят, как продвигается разработка проекта. Предположительно, мы также получим первые внутриигровые кадры с участием Бигби Вульфа, Белоснежки и некоторых других главных героев второго сезона.

Еще одна небольшая деталь, о которой стоит упомянуть, это то, что объявление о трансляции The Wolf Among Us 2 включает в себя "+more" подпись, подразумевающая, что во время шоу будут показаны и другие проекты Telltale. Насколько нам известно, в разработке находится еще как минимум одна игра в компании — Пространство, основанное на одноименной телеадаптации от Syfy. Так что мы могли бы также узнать больше об этом тоже.

Недавно Telltale также поделилась первой историей Wolf Among Us 2 и деталями сеттинга. История разворачивается через шесть месяцев после первого сезона, а события разворачиваются зимой в Нью-Йорке. Вы можете ожидать в основном знакомый визуальный стиль и внешний вид персонажей игры, несмотря на то, что сиквел использует Unreal Engine.

The Wolf Among Us 2 также сохранит свою эпизодическую структуру, хотя команда AdHoc сказал, что они не хотят, чтобы вы ждали месяцами между каждым эпизодом, поэтому новые главы будут появляться намного быстрее.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий