Снимок Minecraft 1.20 показывает все новые блоки и мобов

Первая сборка Minecraft 1.20 Snapshot позволяет игрокам просматривать все важные новые блоки, мобов и предметы, добавляемые в игру.

Minecraft 1.20 Snapshot показывает все новые блоки и мобы

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/05/wqigvoru_2x.jpg?q=50fit=containw= 767h=dpr=1,5"/>

Поклонник Minecraft, имеющий доступ к первому снимку грядущего обновления Trails and Tales 1.20, сделал исчерпывающий снимок экрана. включая все важные новые блоки, мобов и другой контент. Обновление Trails and Tales вышло очень давно, и в нем будут представлены верблюды, нюхачи, подвесные вывески и множество других дополнений, которые, согласно превью, станут огромным подспорьем для строителей.

Несмотря на то, что Minecraft — одна из самых популярных игр с бесконечным количеством повторов, больше контента никогда не бывает плохим, и разработчик Mojang, похоже, понимает это. Чтобы игроки оставались довольными еще какое-то время, обновление игры 1.20 включает в себя множество ключевых новых функций и контента, особенно примечательным из которых является добавление археологии.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Mojang начала выпускать первую официальную сборку Snapshot Minecraft 1.20, первая версия игры для Java. Пользователь Reddit Breakingerr решил использовать эту возможность, чтобы должным образом продемонстрировать все важные дополнения к игре с помощью удобного скриншота, на который другие могут легко ссылаться. Breakingerr собрал все новые блоки, предметы и мобов в организованном порядке, с верблюдами, снифферами, вишневыми деревьями и новой функцией отделки брони, которые являются очевидными основными моментами.

Как объяснил другой пользователь Reddit, elwood612, обновление 1.20 — один из самых захватывающих выпусков контента, которые были выпущены в игре за долгое время. Многие считают, что обновления Minecraft должны в большей степени полагаться на изобретательность игроков, а открытие песочницы для дальнейших обновлений и введение различных новых творческих лакомств обязательно приведет к появлению множества новых изобретательных сборок. Однако, поскольку это все еще ранний снимок игры, стоит отметить, что, возможно, до полного выпуска 1.20 может быть добавлено больше материала.

Особого внимания заслуживают новые горшки Minecraft и функция археологии. Как ясно видно на скриншоте Breakingerr, в игру добавляется большое количество горшков с 1.20, и единственный способ найти их будет для игроков, чтобы следить за подозрительными блоками песка и гравия в своих путешествиях. . Эти предметы в основном являются декоративными функциями, поэтому они могут быть не слишком интересны виртуальным инженерам Minecraft , но тем не менее являются прекрасным дополнением.

Само собой разумеется, что все эти изменения и обновления могут в конечном итоге повлиять на то, какие биомы Minecraft будут иметь лучшую добычу. Добавление археологии само по себе может изменить ход игры, но поскольку игроки только что получили доступ к сборке Snapshot 1.20, обновление по-прежнему довольно загадочно во многих отношениях.

Minecraft доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, Switch, Xbox One и устаревших платформах.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий