Sniper Elite 5 подтверждена для Game Pass в первый день

Sniper Elite появится в Game Pass в первый день выпуска 2022 года.

Sniper Elite 5 подтвержден для Game Pass в первый день

Сегодня компания Rebellion Developments подтвердила, что Sniper Elite 5 появится в рамках Game Pass в тот же день, что и на PS4, PS5, Xbox One, Xbox. Series X|S, Epic Games Store и Steam. Это будет где-то позже в 2022 году, хотя точной даты релиза пока нет.

Анонс также сопровождается совершенно новым трейлером, демонстрирующим некоторые из новых функций, которые появятся в Sniper Elite 5, такие как скольжение по наклонной крыше и новый режим PvP «Вторжение». Подобно Dark Souls и Deathloop, игроки могут вторгаться в других игроков кампании в роли вражеских снайперов, превращающих любой уровень в смертельную игру в кошки-мышки.

Sniper Elite 5 переносит давнюю серию игр в 1944 год. Лейтенант Карл Фэйрберн из ЗОЕ отправляется во Францию ​​для поддержки операций союзников против нацистского Атлантического вала. Оказавшись в тылу врага, Фэйрберн соединяется с французским Сопротивлением и обнаруживает нацистский заговор, который может переломить ход войны. Игроку предстоит пройти через высокопоставленных нацистских офицеров, чтобы узнать цель операции «Кракен» и способы ее остановить.

Последняя часть серии Sniper Elite предлагает несколько новых вариантов мобильности, таких как зиплайны и слайды, а также варианты настройки для широкого спектра оружия Второй мировой войны. Приклады, стволы, магазины и многое другое будут предлагать различные характеристики огнестрельного оружия, когда вы прорветесь сквозь корпус нацистских офицеров.

Sniper Elite 5 также включает многопользовательские игры с участием до 16 игроков, совместную кампанию, совместный режим выживания для 3 игроков и новый режим вторжения, в котором вы пытаетесь убить других игроков во время кампании. . Или, играя за Карла Фэйрберна, вы можете отправить запрос другим игрокам, которые помогут вам вместе уничтожить нацистов.

Мы до сих пор не знаем, когда выйдет Sniper Elite 5, но это произойдет где-то в этом году. А пока вы можете ознакомиться с пакетом обновлений нового поколения для Sniper Elite 4 и попробовать Sniper Elite VR на Oculus.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий