Sniper Elite 5 Trophy хочет, чтобы вы застрелили Гитлера в семейных драгоценностях

В первом DLC для Sniper Elite 5 в качестве цели будет фигурировать Гитлер, а специальный трофей можно заработать, выстрелив оскорбляемой фигуре между его ног.

Sniper Elite 5 Trophy хочет, чтобы вы застрелили Гитлера в семейных драгоценностях

Sniper Elite 5 трофей дает игрокам экстраординарную задачу убить Адольфа Гитлера, выстрелив ему между ног. Серия тактических шутеров от Rebellion Developments ставит игроков на место снайпера времен Второй мировой войны Карла Фэйрберна, который наносит удары по вражеским солдатам с большого расстояния. Sniper Elite 5 выйдет в 2022 году и перенесет игроков во Францию ​​1994 года, когда Фэйрберн борется за то, чтобы остановить секретную операцию Оси.

Хотя технически это серия шутеров от третьего лица, Элитный снайперделает упор на скрытность и тактическое движение, а не на быструю перестрелку. Серия предоставляет игрокам доступ к точному оружию того времени, такому как гранаты и личное оружие, но снайперская винтовка Фэйрберна всегда является основным инструментом в арсенале игрока. Снайперская элита V2 представила чрезвычайно популярную франшизу X-Ray Kill Cam, которая следует за снайперской пулей по воздуху и в цель, чтобы продемонстрировать реалистичные телесные повреждения. Это превращает каждый выстрел в захватывающее зрелище и служит мощным вознаграждением за медленное и незаметное проникновение на вражескую территорию. В Sniper Elite 5 превью предполагается, что следующая часть продолжит вносить инновации, добавляя новые механики, такие как совместная многопользовательская игра и настройка снаряжения перед миссией.

Как сообщает Push Square трофей Sniper Elite 5  предлагает игрокам специально убить Адольфа Гитлера, выстрелив ему в фамильные драгоценности. Часть загружаемого контента первого дня под названием Wolf Mountain., бросит вызов игрокам, выследив и убив лидера Третьего рейха, избегая при этом его мощной личной охраны. Хотя выстрела в голову исторического монстра будет достаточно, для получения трофея «Das Familienjuwel» игрокам нужно вонзить пулю немного южнее. Этот метод убийства Гитлера, который, возможно, является отсылкой к популярной британской новой песне, является подходящим способом для фюрера встретить свой конец.

Sniper Elite 5 Trophy хочет, чтобы вы застрелили Гитлера в семейных драгоценностях

Самая поруганная фигура в мировой истории, Адольф Гитлер появлялся как злодей во многих видеоиграх о Второй мировой войне. Вольфенштейн: Янгблад ссылается, например, на Гитлера, где фанатичный фюрер играет ключевую роль в предыстории всей франшизы шутеров от первого лица. В Wolfenstein 2: The New Colossus 2017 геймеры даже сталкиваются лицом к лицу с презренным диктатором в сцене, которая внешне высмеивает Гитлера как слабого, развратного и жалкого. Как и Sniper Elite 5 , игра позволяет игрокам катарсически убить Гитлера, несколько раз наступив ему на голову, хотя это приведет к немедленной смерти игрока.

Адольф Гитлер повсеместно презираем в современном мире, а Sniper Elite 5  позволит игрокам лично устранить нацистского лидера. Открытый характер сериала позволит игрокам убить жалкую фигуру любым творческим способом, но попадание между его ног вознаградит геймеров специальным трофеем. Если игроки проберутся на Волчью гору, не подняв шума, Адольф Гитлер и его фамильные драгоценности даже не заметят этого.

Sniper Elite 5 будет запуск 26 мая 2022 г. для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.

Источник: Push Square

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий