SNK раскрывает новые подробности о грядущем возрождении Fatal Fury

Недавно были опубликованы дополнительные сведения о новом разрабатываемом файтинге Fatal Fury, в том числе о возвращении известного персонажа.

SNK раскрывает новые подробности о грядущем возрождении Fatal Fury

Во время EVO 2022, SNK сделал неожиданное объявление и подтвердил, что новый Fatal Furyфайтинг находился в разработке. Мало информации о новом проекте Fatal Fury, кроме тизера, намекающего на трех главных героев игры. Хотя с тех пор никаких официальных заявлений от SNK сделано не было, главный продюсер Fatal Fury Ясуюки Ода посетил Gamescom 2022 и рассказал несколько интересных новых подробностей.

Один из самых больших сюрпризов Роковая яростьПервоначальным объявлением было отсутствие объявленных основных персонажей франшизы. Вместо этого три персонажа, показанные в раскрытии Fatal Fury, были наиболее известны из Garou: Mark of the Wolves, в том числе Рок Ховард и две фигуры, которые, как полагают, были Каином. Р. Хайнлайн и Билли Кейн. Теперь к известному списку можно добавить одного основного персонажа Fatal Fury. Ода подтвердил Twinfinite, что Терри Богард «определенно» в новой игре.

Ода также упомянул масштаб игры. Ода говорит, что новый Fatal Furyигра будет сосредоточена на онлайн-игре и боях. Это не может быть сюрпризом, учитывая то, на чем сосредоточены современные файтинги, но для франшизы, которая возрождается спустя более двух десятилетий, важно заблаговременно установить ожидания. Поклонники однопользовательских историй Fatal Fury тоже могут спать спокойно, так как Ода говорит, что в Fatal Fury больше внимания уделяется сюжету, чем в других играх. современные игры SNK.

Сосредоточение внимания на многопользовательской онлайн-игре, соревновательных боях и одиночной игре может звучать так, как будто SNK просто говорит, что сосредоточится на всем. Это может показаться пустым звуком, но Ода говорит, что правда в том, что новая игра Fatal Fury — это просто «очень большой релиз». Это необходимо, чтобы вновь представить Fatal Fury новому поколению поклонников файтингов.

Создание такой большой игры также чревато некоторыми негативными последствиями. Ода признает, что пройдет некоторое время, прежде чем SNK расскажет о Fatal Fury, потому что предстоит еще много работы.

Fatal Fury поклонникам просто придется набраться терпения. Дополнительная информация о новой игре будет предоставлена, когда она будет готова, и очевидно, что разработчики SNK хотят рассказать об игре как можно скорее. Подтверждение Терри Богарда на данный момент является захватывающим, как и подтверждение того, что игра будет сосредоточена как на онлайн-режиме, так и на сюжетном действии.

Fatal Fury находится в разработке.

Источник: Twinfinite

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий