Сногсшибательная пиксель-арт BOTW запечатлела ссылку в Sunset Hyrule

Поклонник игры Legend of Zelda: Breath of the Wild опубликовал в сети потрясающую анимацию в пиксельной графике, на которой Линк после битвы купается в ярком закате.

Потрясающий пиксель-арт BOTW захватывает ссылку в Sunset Hyrule

A Legend of Zelda: Breath of the WildФанат опубликовал потрясающую пиксельную версию Линка онлайн, на которой герой Хайрула стоит на одной из многочисленных скал в игре на закате. Пиксельный фан-арт отсылает к классической эпохе игр, что делает его хорошим источником ностальгии для многих поклонников видеоигр.

Хотя это правда, что многие новые игры по-прежнему используют пиксельную графику для своей графики. сегодня это в основном инди-игры, которые также стремятся вызвать такое же чувство ностальгии. Большинство давних игровых франшиз, в том числе The Legend of Zelda, давно перешли на более современные трехмерные стили. Ссылка не отображалась в правильном формате пикселей для основной игры Zelda со времен The Minish Cap 2004 года., хотя элегантная версия этого стиля использовалась в побочной игре 2024  года Candence of Hyrule. Конечно, у развивающегося художественного стиля франшизы на протяжении многих лет были свои недоброжелатели. Сюда входит даже создатель сериала Сигэру Миямото, которому не нравился Toon Link и остальной мир Wind Waker, затененный цветом, за их нереалистичность.

ВИДЕО СКРИНАНТА ДНЯ

Теперь один фанат получил последнюю игру в Legend of Zeldaсерию и придали ей классический пиксель-арт. Твиттер-художник black_ilil всего за один день получил более 120 тыс. лайков за анимированную ссылку прямо из Breath of the Wild. Одетый в свою синюю Тунику Чемпиона и вооруженный мечом и щитом (точнее, Щитом Странника), Линк стоит на скале с видом на часть Хайрула. Вдалеке сверкающий золотой закат освещает землю и отражается в извилистой реке. Это BOTWфан-арт прекрасен, поэтому легко увидеть, как он привлек к себе столько внимания.

Сцена анимирована в виде короткого бесшовного цикла, который показывает, как Линк глубоко дышит, как будто он только что убил одного или двух монстров. Его обнаженное оружие также придает значительный вес интерпретации после боя, которая анимирована движениями, которые полностью соответствуют позе Линка. Анимация впечатляет, а поразительные визуальные эффекты ландшафта Хайрула, залитого светом заходящего солнца, вызывают в воображении ту красоту, которую многие фанаты, вероятно, хотели бы увидеть в долгожданной игре Breath of the Wild. продолжение.

Несмотря на техническую простоту пиксель-арта, он по-прежнему остается формой искусства, которую можно использовать с большим эффектом. Искусство black_ilil является прекрасным примером этого, захватывая как Линка, так и огромный мир Хайрула в ошеломляющий момент. Закат, несомненно, находится в центре внимания искусства, и его влияние на мир вокруг Линка подчеркивает масштабность Hyrule Breath of the Wild. Освещение на обоих изображениях сделано мастерски и творит чудеса, оживляя Хайрула. Хотя это и маловероятно, короткая анимация даже подтверждает идею о том, что крупная новая игра в пиксельной графике Legend of Zelda может выглядеть так же хорошо, как и в 3D .

Источники: black_ilil/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий