Снос жилья FFXIV возобновится после окончания льготного периода

Игроки, играющие в Final Fantasy XIV, должны будут подготовиться, чтобы не потерять свои игровые дома, поскольку льготный период для виртуального сноса подходит к концу.

Снос жилья в FFXIV возобновится после окончания льготного периода

Игроки Final Fantasy XIV придется подготовиться, чтобы не потерять свои игровые дома, так как льготный период для виртуального сноса скоро заканчивается. Приостановление этой меры было связано с массовым бумом популярности Final Fantasy 14 после крайне успешного Endwalker расширения.

Final Fantasy XIV— одна из самых популярных и известных современных MMORPG, особенно после выхода Endwalker. Игра очень напоминает другие игры, такие как World of Warcraft, тем, что игроки создают собственного персонажа, прежде чем отправиться в огромный мир, наполненный добычей, которую нужно открыть, способностями, которые нужно разблокировать, и могущественными врагами, которых нужно убить. Поскольку игроки часто очень привязываются к своим игровым аватарам, MMORPG обычно предлагают определенный уровень персонализации, и Final Fantasy XIV не исключение. Некоторые из наиболее интересных вариантов персонализации можно найти в системе жилья в игре, которая позволяет игрокам FFXIV покупать и настраивать дома после достижения определенного уровня и требований миссии. Однако, чтобы игра работала гладко, игроки должны заходить в свои дома не реже одного раза в тридцать дней, иначе дома будут удалены. Эта система была временно приостановлена, так как за последние несколько месяцев в игру впервые вошло бесчисленное количество новых игроков.

Однако этот льготный период для FFXIV не является бессрочным и фактически заканчивается относительно скоро, как сообщает Siliconera. Если игроки хотят сохранить дом, который они приобрели в игре, им нужно будет придерживаться правила тридцати дней, начиная с 9 марта. Если они этого не сделают, то здание будет «снесено», а их дорогие FFXIVСам участок дома будет выставлен на продажу, а это означает, что даже земля, на которой находится строение, будет потеряна. Игроки могут увидеть, сколько времени у них есть до того, как им нужно будет зарегистрироваться в своих обителях, посмотрев на вкладку «Таймеры», хотя следует отметить, что она показывает только количество дней, оставшихся на таймере, а не количество часов или минут.

Снос жилья FFXIV возобновится после окончания льготного периода

<источник media="(min-width: 0px)" size="450px" data-srcset="https://static3.srcdn.com/wordpress/wp-content/uploads/2021/07/FFXIV-Housing.jpg?q =50&fit=crop&w=450&h=225&dpr=1,5 450w"/>

Чтобы построить дом в Final Fantasy XIV , нужно много работать; игроки должны достичь как минимум пятидесятого уровня и выполнить определенную миссию в каждом жилом районе, и это до того, как выложить внутриигровую валюту, необходимую для покупки большей части недвижимости. Таким образом, было бы очень обидно и неприятно потерять дом, забыв соблюдать это правило регистрации.

С другой стороны, большинство игроков готовы приложить усилия, чтобы купить дом в пределах FFXIV, вероятно, достаточно усердны, чтобы отслеживать этот таймер, так что, надеюсь, это правило не вызовет слишком много проблем. Снос внутри игры — это просто один из многих шагов, которые Square Enix предпринимает для обеспечения беспрепятственного игрового процесса, поэтому, вероятно, он не исчезнет в ближайшее время. Однако издатели видеоигр не могут угодить всем, поэтому участники любых Final Fantasy XIVобсуждений наверняка увидят, как некоторые домовладельцы выскажут свои претензии в ближайшие недели.

Источник: Siliconera

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий