Событие Apex Legends Awakening Collection возвращает контроль, добавляет захват нового города и многое другое

Respawn Entertainment и EA объявляют о новом событии коллекции Apex Legends, Пробуждении, которое возвращает контроль, представляет новый захват и многое другое.

Коллекция Apex Legends Awakening возвращает контроль, добавляет новый захват города и многое другое

Всегда что-то готовится, когда дело доходит до Apex Legends, но последние несколько недель были особенно загружены. Мало того, что был запущен 13-й сезон вместе с защитным персонажем Ньюкасл, но и Apex Legends Mobile также полностью запущен с собственным уникальным персонажем. Последний также привлек некоторое внимание, поскольку Лоба недавно присоединился к мобильной игре, но, похоже, настала очередь основной игры.

Разработчики Respawn Entertainment и издатель EA объявили о новом коллекционном событии, которое состоится в Апекс легенды, получившее название «Пробуждение», состоится 21 июня. Фанаты, знакомые с игрой, должны знать, как теперь работают коллекционные события, но вкратце, помимо некоторых новых элементов игрового процесса, игроки могут собирать множество новых скинов и новых наследственных реликвий.

В частности, Apex Legends Событие Awakening Collection было анонсировано в новом трейлере (как показано ниже) и включает в себя новые цепочки наград и 24 новых косметических легендарных скина для Horizon, Mad Maggie, Fuse и других. Новый скин для Лобы выглядит как что-то прямо из научно-фантастической истории, в то время как Провидец получает скин, очень похожий на Зеленого Могучего Рейнджера. Большой косметической наградой является новая семейная реликвия Apex Legends для Валькирии, эпическое копье Сузаку.

В игровом процессе большие изменения включают возвращение Apex Legends. Rsquo; Режим управления 9 на 9 на краю света. Ни для кого не секрет, что «Контроль» стал самым популярным временным режимом в игре «Королевская битва», и его возвращение, несомненно, впечатляет. Кроме того, на Olympus будет представлена ​​игра Lifeline’s Town Takeover. Прошло много времени с тех пор, как в Apex Legends появился захват города, и это должно хорошо встряхнуть карту Олимпа.

Точная схема ее захвата, получившего название Lifeline’s Clinic, еще предстоит увидеть, но в трейлере действительно демонстрируется центрированный аппарат, способный лечить игроков в центре — гораздо более крупная версия исцеляющего дрона D.O.C от Lifeline, как может показаться в конечном итоге.

Игроки Apex Legends смогут проверить событие и контроль в течение нескольких недель, но клиника Lifeline, скорее всего, останется постоянным изменением. Также понятно, что ее клиника, расположенная в восточной части Олимпа, еще пару недель будет оставаться горячей точкой. В конечном счете, будет интересно посмотреть, как игроки отреагируют на весь этот новый контент, поступающий в Apex Legends

Apex Legends теперь доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий