Событие EA Play Live на лето 2022 года было отменено

EA приняла решение отменить предстоящее мероприятие EA Play в этом году, заявив, что вместо этого она поделится подробностями проекта, «когда придет время».

Прямая трансляция EA Play на лето 2022 г. отменена

Подтверждено Electronic Arts< /сильный>что компания не будет проводить мероприятие EA Play Live в этом году. Начиная с 2016 года EA ежегодно проводит мероприятие, на котором демонстрирует свои будущие проекты. Первоначально мероприятие проходило как в физическом месте, так и в онлайн-формате, аналогичном E3, чтобы любой мог увидеть ожидаемые объявления от крупного издателя видеоигр.

В последние годы отчасти благодаря нынешней глобальной пандемии. , EA Play перешла на чисто цифровое мероприятие. Не путать с одноименной службой подписки на игры, именно на этом мероприятии были анонсированы основные игры. Например, на EA Play Live в июле 2021 года долгожданная игра Dead Spaceримейк был объявлен публике. Однако в этом году компания решила полностью отменить мероприятие.

Объявлено через IGN, EA приняла решение отменить мероприятие EA Play Live в этом году, заявив, что они вместо этого будет делиться информацией об отдельных проектах «когда придет время. Далее представитель компании подтверждает, что анонсы ее основных проектов все еще будут проводиться в этом году, просто они не будут проходить на одном и том же мероприятии. расписание крупных мероприятий обсуждается.

Это первый раз с момента его создания в 2016 году, когда событие EA Play отменяется, и приведенные причины отличаются от обычных виновников последних нескольких лет. Однако вполне возможно, что из-за пандемии эти проекты задержались, что привело к отмене. Некоторые из крупных проектов, которые фанаты с нетерпением ждали в этом году, включают ремейк Dead Space, сиквел Star Wars Jedi: Fallen Order и другие необъявленные Звездные войны, а также возможные сиквелы и обновления для других основных игр EA.

В расписании игровых событий этого года дела обстоят ужасно из-за глобальных событий, которые привели к крупным отменам с E3 в EA Play. Жить. Наряду с этим несколько предстоящих крупных выпусков от EA, таких как Forspoken, были отложены. Пока неясно, как пойдут дела в индустрии в этом году, когда дело доходит до разработки и анонсов, особенно с учетом того, что такие крупные игры, как Starfield, уже не за горами, а лето стремительно приближается. В любом случае, похоже, что поклонникам игр EA придется проявлять терпение, когда дело доходит до анонсов в этом году.

Источник: IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий