Событие Flame Fatales Speedrunning возвращается с участием легенд о покемонах: Arceus, Stardew Valley и других

Джош Коулсон Опубликовано 6 минут назад

В ходе недельного мероприятия будут собраны средства для фонда Малалы.

Flame Fatales Speedruning Event возвращается с участием легенд о покемонах: Arceus, Stardew Valley и других

Summer Games Done Quick, возможно, закончился еще на год, но это не значит, что GDQ завершится до 2023 года. снова это женское мероприятие Flame Fatales. Недельное расписание начнется в это воскресенье, и в нем будет много крупных игр и талантливых стримеров.

Марафон начинается в 17:30 в воскресенье, и, как вы можете видеть из полного расписания, у вас не будет много времени, чтобы сделать паузу для дыхания. На самом деле, если вы не сможете обходиться без сна в течение семи дней, просмотр всего, что Frame Fatales может предложить на следующей неделе, будет невозможен. Вам нужно будет выбирать, что смотреть, в зависимости от того, когда выступают ваши любимые спидраннеры, и основывать свои решения на том, в какие игры они будут играть.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Есть из чего выбирать, и в этом году есть очень сильные игроки, когда дело доходит до больших титулов. Игры, которые дебютируют на мероприятии, так как они не были запущены в это время в прошлом году. Легенды о покемонах: Арсеус, например. Кагуяницки попытается ускорить битву за Кливора в игре. Эволюция Scyther — это первый Бешеный благородный покемон, с которым вы встретитесь в игре, поэтому его нужно победить, бросая в него бальзамы.

Flame Fatales Speedrun Event возвращается с участием Pokemon Legends: Arceus, Stardew Valley и других

Треки DLC для Mario Kart 8 Deluxe также дебютируют. Янтарь Speedrunner попытается пройти каждую из них как можно быстрее, почти наверняка установив некоторые рекорды по пути, учитывая, насколько новые трассы, особенно вторая волна. Среди других игр, находящихся в разработке, — Immortals: Fenyx Rising, Mario Tennis 64 и Stardew Valley.

The Frame Fatales насыщенная неделя спидраннинга, конечно же, во благо. Все деньги, заработанные в ходе мероприятия, пойдут в некоммерческую организацию Malala Fund, которая работает над обеспечением бесплатного, безопасного и качественного образования для девочек во всем мире. В 2021 году женское мероприятие собрало на благотворительность впечатляющие 125 000 долларов. Все мероприятие будет транслироваться в прямом эфире на канале GDQ в Twitch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий