Событие Genshin Impact «Исследование зелий» вызвало гнев фанатов

Новое событие Genshin Impact под названием «Изучение зелий» оставило многих игроков неудовлетворенными из-за отсутствия в ролевой игре вариантов сложности.

Genshin Impacts A Study In Potions Event вызывает гнев фанатов

Новое мероприятие «Исследование зелий», недавно добавленное в Genshin Impact, вызвал негативную реакцию фанатов ролевой игры. Эта фэнтезийная игра с открытым миром, постоянно поддерживаемая разработчиком miHoYo, позволяет игрокам исследовать мистический мир Тейвата вместе с большим количеством ярких компаньонов. Genshin Impact Обновление 2.4 – это последнее дополнение к игре, в котором добавлены новые персонажи, новая локация и новое событие «Изучение зелий».

С момента запуска игры в сентябре 2020 г., Genshin Impact стал популярным продуктом жанра ролевых игр . Бесплатная игра позволяет игрокам исследовать увлекательный мир Тейвата, а продолжающаяся история игры постоянно развивается благодаря выпуску новых обновлений. Однако, несмотря на положительный отклик названия, некоторые аспекты Genshin Impact вызвали пристальное внимание и критику со стороны постоянно растущей базы фанатов. Гача-механика игры, которая заставляет игроков тратить деньги на шанс разблокировать нового персонажа или оружие, может разочаровать невезучих игроков. Тем временем Genshin Impact автоматическая блокировка боевого прицеливания может превратить сражения в рутину, направив атаки на непредусмотренные цели.

В длинном и продуманном посте пользователь Reddit spacemonkey1357 объясняет серьезную проблему с Genshin Impactновое событие «Изучение зелий». Новый контент обновления 2.4 выявляет проблему со сложностью ролевой игры, потому что одни игроки легко справляются с ней, а другие считают, что ее практически невозможно пройти. В то время как spacemonkey1357 нашел «Этюд зелий» смехотворно простым, друг и различные пользователи Reddi не смогли победить из-за его сложности. Это делает новое событие неудовлетворительным для обеих сторон: одни игроки скучают, а другие разочаровываются. В длинном эссе предлагается, чтобы miHoYo добавил в игру переменную сложность, чтобы контент был интересным для любого игрока, независимо от уровня его персонажа или оружия.

Genshin Impact мир и игровой процесс привлекли большую аудиторию, но с момента запуска многие события фэнтезийного приключения не впечатлили игроков. Исследование зелий разочаровало фанатов своей сложностью, а награды за первую годовщину Genshin Impact привели игроков в ярость еще в сентябре 2021 года. Хотя новый регион Инадзума получил высокую оценку, для празднования одного года были представлены различные персонажи. оказались разочаровывающими. Квест Inazuma Archon Quest в этом обновлении, как и A Study in Potions, также оставил игроков неудовлетворенными из-за разочаровывающего решения.

Хотя Genshin Impact  может многое предложить геймерам, miHoYo часто зарабатывает гнев своих преданных поклонников. В этом случае событие «Изучение зелий» не может удовлетворить большую часть геймеров из-за отсутствия в Genshin Impact вариантов сложности. Ролевая игра позволяет игрокам сильно различаться по силе и стилю игры, поэтому выбор уровня сложности будет логичным способом гарантировать, что новый контент будет полезен для всех.

Genshin Impact доступен на PlayStation 4, PlayStation 5, iOS, Android и ПК.

Источник: spacemonkey1357/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий