Событие «Год Тигра» в Overwatch началось с новыми скинами и не только

Overwatch отмечает год Тигра новыми обликами Лунного Нового года, возвращающимися потасовками и множеством классических обликов, которые геймеры могли пропустить.

Событие Overwatch

Недавнее приобретение Microsoft компании Activision Blizzard может оказать серьезное влияние на игровую индустрию в будущем, но, похоже, не повлияло на Overwatch 39;s график событий еще. Год Тигра только начался, и мир вступил в третий год китайского лунного календаря. Overwatch в настоящее время празднует Лунный Новый год с множеством праздничных новых скинов, возвращающимися потасовками и еженедельными наградами, которые игроки могут разблокировать.

Несколько старых скинов из предыдущих НаблюдениеВозвращаются события Лунного Нового года, которые дадут новым игрокам возможность приобрести классическую косметику. Опытные игроки могут заинтересоваться пятью новыми обликами, добавленными в этом году для Эш, Солдата-76, Мяча-разрушителя, Трейсер и Милосердия.

Официальный Overwatch < /эм>Аккаунт в Твиттере недавно поделился коротким видео, демонстрирующим некоторые из новых скинов игры в действии. Клип служит введением в Нэчжа Трейсер, Сеолбим Милосердие, Процветание Эш, Благоприятный солдат: 76 и Фарфоровый шар для разрушения. Каждый из этих новых скинов имеет праздничные элементы дизайна, основанные на культуре, мифологии, истории Китая и соседних азиатских стран, а также особые образы Лунного Нового года. В видео особое внимание уделяется Nezha Tracer, который является первым новым скином, который будет продемонстрирован.

Каждую неделю игроки смогут разблокировать граффити, значки игроков и три праздничных скина, сыграв матчи в режимах «Быстрая игра», «Соревновательная игра» или «Аркада». С 25 января по 1 февраля игроки смогут разблокировать скин Лунного Нового года Prosperity Ashe Epic Skin, который одевает Эш и Б.О.Б. в элегантном красном и золотом для сезона. Неделя 2, которая продлится с 1 по 8 февраля, позволит игрокам получить в свои руки израненный, но величественный Благоприятный Солдат: Эпический скин 76. Неделя 3 продлится с 8 по 15 февраля и даст игрокам шанс поиграть в Porcelain Wrecking Ball, в ходе которого хомяк наряжается в маленький красный костюм, а его мех украшается так, будто он сделан из прекрасного китайского фарфора.

Игроки также смогут отпраздновать праздник, приняв участие в нескольких возвращающихся праздничных мероприятиях. В этом году игрокам предлагается принять участие в потасовке в качестве охотника за головами и набрать как можно больше очков, насладиться классическим режимом Capture The Flag или повысить ставки в Capture The Flag Blitz. Для фанатов, которые готовы платить, также доступны Лунные лутбоксы.

Overwatch теперь доступен на ПК, PS4, Switch и Xbox One. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий