Событие ко Дню святого Валентина в Pokémon GO имеет рейды Lickitung

День святого Валентина в Pokémon GO включает в себя множество ярких покемонов в дикой природе и в рейдовых битвах, в том числе Lickitung нормального типа.

Pokémon GOs Day Valentines Event имеет рейды Lickitung

Рейдовые сражения в Pokémon GO во время мероприятия, посвященного Дню святого Валентина, предложит игрокам возможность поймать Ликитунга, могущественного покемона Нормального типа. Lickitung, единственным недостатком которого являются приемы боевого типа, может быть настоящим преимуществом для команд игроков, когда они участвуют в битвах в спортзалах или рейдах в Pokémon GO.. Хотя Ликитунг можно поймать в дикой природе и в другое время года, его появление в рейдовых битвах может дать возможность получить его с более высокими состояниями или CP, что делает его лучшим вариантом для сражений.

Чтобы начать подготовку к весне, Pokémon GOСобытия февраля 2022 года предлагают игрокам набор испытаний. Февраль начался с мероприятия «Лунный Новый год», предлагающего игрокам возможность поймать Литлео и других тематических видов покемонов, и завершится событием Johto Tour в конце месяца. Событие, посвященное Дню святого Валентина, которое будет проходить с 10 по 14 февраля, предлагает 2-кратный бонус конфет при ловле покемонов, 2-кратный бонус к продолжительности приманки во время события и увеличивает шансы появления многочисленных очаровательных покемонов, посвященных Дню святого Валентина. Это включает в себя дебют Flabébé и его эволюционную линию типа Fairy.

Согласно PokémonGoLive, игроки также смогут найти множество рейдовых сражений, посвященных Дню святого Валентина, на протяжении всего события. Это будет включать Lickitung, который появится вместе с Nidoqueen, Nidoking, Gardevoir и Gallade в битвах Three Star Raid. Ликитунг — покемон Нормального типа, который эволюционирует в Ликилики с помощью 100 конфет Ликитунг и предмета эволюции Pokémon GO, камня Синно. Он обладает сопротивлением типам призраков, нанося удары быстрыми движениями, такими как Zen Headbutt, и заряженными движениями, такими как Hyperbeam. Ликитунг также имеет возможность казаться Блестящим, когда встречается после успешного рейдового сражения, что позволяет игрокам поймать золотисто-желтую вариацию, чтобы добавить ее в коллекцию Блестящих.

Pokémon GO, посвященный Дню святого Валентина, проводит рейды Lickitung

Поскольку у него нет множества слабых сторон, игроки должны соответствующим образом планировать команды, прежде чем вступать в рейдовую битву против Ликтунга в Pokémon GO.. Хорошие варианты для битвы включают покемонов боевого типа Лукарио, Мачамп, Уршифу и Брелум. Такие атаки, как «Сфера ауры», «Ближний бой» и «Динамический удар», помогут без особого труда сбить Трехзвездного Ликитунга. Поскольку Lickitung не появляется в четырех- или пятизвездочных рейдах, игрокам не нужно беспокоиться о привлечении большого количества игроков в битву, если они на хорошем уровне, что позволяет большинству Pokémon GO болельщики смогут эффективно работать в нескольких битвах, чтобы повысить вероятность встречи с Блестящим.

Игроки также смогут принять участие в Дне сообщества Hoppip 12 февраля с 11:00 до 17:00 по местному времени. Это может быть прекрасной возможностью выйти и отправиться в местные парки, предлагая шанс поймать много Hoppip, а также посетить многочисленные тренажерные залы для рейдовых сражений. По мере того, как погода начинает теплеть, игроки Pokémon GO надеются, что смогут поймать много новых и возвращающихся покемонов для своих команд.

Источник: PokémonGoLive

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий