Событие кроссовера Pokémon GO и TCG возвращает Shiny Meltan

Pokémon GO возвращает редкие загадочные коробки, содержащие Shiny Meltan, для предстоящего кроссовера с коллекционной карточной игрой Pokémon.

Событие кроссовера Pokémon GO и TCG возвращает Shiny Meltan

Грядущий кроссовер между Pokémon GO и Коллекционная карточная игра Pokémon дадут игрокам возможность поймать Shiny Meltan, перенеся другого покемона из Pokémon GO на один из Nintendo Switch Покемон игры. Многолетняя франшиза Nintendo по коллекционированию монстров недавно отметила свое 25-летие в прошлом году, а дополнительные медиа, такие как Pokémon GO и Pokémon Trading Card Game , продолжают демонстрировать многие различные титулованные существа со специальными картами и внутриигровыми акциями. В мае было объявлено о перекрестном событии между обоими этими Pokémon свойствами, когда Pokémon TGC выпустил волну новых карт, созданных по образцу некоторых из Pokémon GO самые популярные доступные покемоны в июле.            

СКРИНРАНТ ВИДЕО ДНЯ

Одним из многих видов покемонов, которые будут включены в эту предстоящую рекламную акцию, является Мелтан, жидкометаллический стальной тип, впервые представленный в Pokémon 2024 года: Поехали, Пикачу! и Lets Go, Eevee! для Nintendo Switch. И Мелтан, и его развитая форма Мелметал были перенесены в Pokémon GO в сентябре до их появления на Switch, и у игроков будет несколько шансов поймать блестящую версию редкого и уникального Мелтана, собирая Mystery Boxes после переноса другого покемона в игры Pokémon Lets GO. Чтобы получить Блестящего Мелтана, требовалась удача, а шансы получить Загадочные коробки, содержащие их, были очень малы, что делало особый вариант и без того редкого существа еще более желанным для игроков Pokémon GO .        

Согласно PokémonGoLive, эти игроки получат еще одну возможность получить Shiny Meltan во время предстоящего Кроссовер Pokémon GO/Pokémon Trading Card Game , который начнется в четверг, 16 июня, и продлится до четверга, 30 июня. Как и в случае с предыдущей Pokémon GO на тему Shiny Meltan событий игроки получат Mystery Box, перенеся другого покемона из Pokémon GO либо в Pokémon HOME, либо в игры для Nintendo Switch Pokémon: Let’s Go, Pikachu! и «Поехали, Иви!». Кроме того, время, которое игроки должны ждать, пока они смогут открыть еще одну Загадочную коробку, будет сокращено во время двухнедельного события. Во время кроссовера Pokémon GO/Pokémon Trading Card Game будут доступны и другие особые покемоны, такие как Wimpod, Golisopod и особая версия талисмана франшизы Pokémon Пикачу, одетая ККИ «Покемон»-тематическая шляпа.

Этот кроссовер с Pokémon Trading Card — это всего лишь последняя версия Pokémon GO специальное событие в этом году, так как разработчик Niantic за последние несколько месяцев выпустил множество событий, связанных с существами региона Алола. Последняя из этих акций представит межпространственных Ультрачудовищ в Pokémon GO вместе с Тайрантом и Амаурой. Кроме того, Pokémon GO Fest 2022 уже состоялся, и в июне, июле и августе также проводятся личные мероприятия, в которых игроки могут принять участие.           

Для тех, кто в восторге от кроссовера между Pokémon GO и Pokémon Trading Card Game, уже анонсировано несколько наборов карт, которые, возможно, стоит собрать либо для играть или иметь на память о мероприятии. Кроссовер Meltan в Pokémon GO продлится до конца месяца, так что у игроков будет много шансов собрать Mystery Boxes и попытать счастья в поиске Shiny Steel- тип покемонов.  

Источник: PokémonGoLive

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий