Событие Nacon Connect объявлено на следующий месяц с Робокопом и Голлумом

Nacon объявляет дату Nacon Connect 2023, на которой обещает предоставить игрокам эксклюзивные новости о предстоящих играх, таких как Gollum и Robocop.

Объявлено событие Nacon Connect на следующий месяц с участием Робокопа и Голлума

Дата Nacon Connect , мероприятие, на котором игровая компания Nacon планирует представить подробности о Властелин колец: Голлум и Робокоп: Город разбойников, окончательно подтверждается. Помимо этих двух ожидаемых игр с культовыми персонажами, предстоящие игры Nacon 2023 года, которые будут обсуждаться, включают хоррор времен Первой мировой войны Ad Infinitum, а также roguelike Ravenswatch. К счастью, Nacon Connect 2023 — это онлайн-конференция, доступ к которой фанаты могут получить через официальные каналы Nacon на Twitch и YouTube, так что нет необходимости путешествовать.

Nacon — французская компания, производящая множество игровых аксессуаров, а также сами игры. Она начиналась как Bigben Interactive в 1981 году и не начинала выпускать свои собственные игры до 2002 года. Материнская компания Bigben Interactive объединит ее со своей компанией по производству игровых аксессуаров Nacon в 2024 году. Она производит множество спортивных, аркадных и настольных игр. игрового стиля, но также создал несколько игр для Warhammer, а также Blood Bowl: Death Zone. У него плотный график выпуска на 2023 год, а в будущем запланирован еще один проект для легендарной франшизы — игра на выживание Терминатор.

Nacon объявила через Twitter, что в этом году его онлайн-пресс-конференция Nacon Connect состоится 9 марта в 19:00 по центральноевропейскому времени или в 13:00 по восточному стандартному времени. Компания планирует предоставить игрокам подробную информацию о своей линейке из 25 игр, которые будут выпущены в ближайшем будущем. Геймеры получат краткий обзор новых потрясающих изображений яркого Средиземья из приключенческого боевика The Lord of the Ring: Gollum, а также кое-что из игрового процесса. из стильного шутера от первого лица Robocop: Rogue City. Единственная гоночная игра, о которой они официально планируют рассказать, — это игра о мотоциклах TT3: Ride on the Edge, но она также может сообщить новости о Test Drive Unlimited: Solar Crown, первая игра Test Drive более чем за десятилетие.

Второй анонс Nacom Connect заставил игроков восторженно спрашивать компанию, будет ли Test Drive Unlimited: Solar Crown быть включенным. Хотя большинство комментаторов внимание было сосредоточено на гоночной игре, остальная часть ответов была сосредоточена на Робокопе, напряженной приключенческой игре ужасов Hell Is Us и Горлуме. Хочу узнать больше об истории Властелина колец: Голлума о Голлуме после того, как он был захвачен Улаири и брошен в орочьи копи Мордора.

Независимо от того, поручает ли Након игрокам управлять раздвоением личности Голлума, когда они помогают ему сбежать, или отстаивать закон в роли Питера Веллера, также известного как Робокоп, он, кажется, готов произвести несколько хитов, движимых звездной силой культовых блокбастеров.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий