Событие Pokemon GO Bug Out добавляет в игру 3 новых покемона

Niantic раскрывает новые подробности грядущего исправления ошибки Pokemon GO! событие, которое начнется 10 августа, включая встречи с новыми покемонами и мегарейдами.

Pokemon GO Ошибка события, добавляющая 3 новых покемонов в игру

Август обещает быть удачным месяцем для массовой популярной игры Niantic, Pokemon GO.. Хотя в этом году игре удалось вернуть личные мероприятия GO Fest, основные элементы допандемического мира, не все смогли принять участие, особенно те, кто не хотел путешествовать в такие места, как Германия или Сиэтл, штат Вашингтон. В ближайшие выходные в Саппоро, Япония, состоится третий и последний фестиваль GO Fest, хотя в августе запланировано еще много мероприятий для тех, кто предпочитает удаленность.

Помимо рейдов с участием Палкии, Genesect , Zamazenta и Zacian, Niantic планирует финал GO Fest в конце августа. В отличие от предыдущих трех событий в этом году, это открыто для всех тренеров, независимо от их местоположения, и дает тренерам Pokemon GO возможность поймать четырех недавно добавленных Ultra Beasts и шанс чтобы получить мифического покемона, Shaymin’s Sky Forme. Однако, хотя это произойдет через несколько недель, Pokemon GO получает новое ограниченное по времени событие, которое начнется на следующей неделе.

Начиная с 10 августа Pokemon GOотмечает типы ошибок с помощью Bug Out! ограниченное по времени событие. В течение шести дней игроки увидят увеличение количества типов жуков, включая Caterpie, Weedle, Joltik, Venipede и других. В рамках мероприятия также начнется новое коллекционное мероприятие со списком покемонов типа жуков, которых нужно поймать, что приведет к позе ловца жуков и 15 000 XP после завершения. Помимо неожиданных встреч за фотографии, игроки также могут заработать 2x XP за хорошие, отличные и отличные броски.

Pokemon GO Bug Out Event Добавление 3 новых покемонов в игру

Тем не менее, самая большая часть этого события — введение нового покемона в мобильную игру. Во время устранения ошибок! события, игроки также могут встретить Граббина, который затем может превратиться в Чарджабага за 25 конфет, а затем в Викавольта за 100 конфет после этого. Стоит отметить, что игрокам также необходимо находиться рядом с модулем Magnetic Lure, чтобы развить эту окончательную форму. Мало того, Mega Scizor также дебютирует в Pokemon GO в рамках Mega Raids во время этого события.

Поскольку в августе происходит так много событий, разумно предположить, что игроки будут оставаться достаточно активными, чтобы быть в курсе всех последних событий. Конечно, это включает в себя ежемесячное событие дня сообщества, которое будет включать в себя галарскую версию Zigzagoon, но те, кто входит в систему каждый день, могут заработать себе Galarian Stunfisk за свою встречу с исследовательским прорывом. Просто выполняя семь задач, по одной в день, вы получите предметы, ресурсы, опыт и встречу с этим покемоном-ловушкой.

Pokemon GO доступно на мобильных устройствах iOS и Android.

Источник: Pokemon GO Live

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий