Социальные сети Need for Speed ​​Unbound приносят извинения за то, что назвали фаната «мозгом молочного коктейля»

После того, как оскорбительный обмен мнениями с фанатом стал вирусным, официальный аккаунт Need for Speed ​​Unbound в социальной сети приносит извинения за свое поведение.

Социальные сети Need for Speed ​​Unbound приносят извинения за то, что назвали фаната

Need for Speed ​​Unbound Аккаунт в социальной сети недавно попал в перепалку с фанатом, которая стала вирусной в сети. Некоторые наслаждались тем, что в Need for Speed ​​Unbound нет холода, а другие подчеркивали, насколько это было неуместно. прямо оскорбить болельщика. После этой ссоры аккаунт в социальной сети опубликовал статус с извинениями и обещанием исправиться.

Следует отметить, что Need for Speed ​​Аккаунт в социальных сетях всегда был немного грубым, как известно, однажды он вступил в спор с Toyota по поводу ее автомобилей в играх Need for Speed. Это один из многих аккаунтов брендов, которые использовали метод Венди после того, как он оказался успешным, но похоже, что многие, включая саму учетную запись в социальной сети, признали, что это, возможно, зашло слишком далеко.

Короче говоря, учетная запись социальной сети вступила в ссору с пользователем Twitter KyloZen0 из-за трехдневной сделки с ранним доступом, в результате чего учетная запись назвала KyloZen0 «мозгом молочного коктейля». Когда KyloZen0 сказал, что больше не будет покупать Need for Speed ​​Unboundпосле этого взаимодействия аккаунт ответил: «Не читал всего этого, извините, что с вами случилось, или поздравляю». Вскоре после этого аккаунт опубликовал твит о том, что некоторые из его недавних ответов перешли черту, и извинился перед теми, кого это расстроило. Он не называл KyloZen0, но явно был адресован им и тем, кто посчитал, что оскорбления зашли слишком далеко. В то время как учетные записи, подобные Wendys, грубы, в их насмешливых ответах обычно есть доля юмора, тогда как это было совершенно другое.

Затем последовало обещание стать лучше и что он увидит своих поклонников в день выхода Need for Speed ​​Unbound, если не заранее. Хотя учетная запись явно зашла слишком далеко, многим нравится то, как она взаимодействует со своей фан-базой, и, надеюсь, это просто урок, усвоенный всеми, кто связан с этой учетной записью. В конце концов, извинения кажутся искренними, а не просто антикризисными.

Не говоря уже об этом, многие, без сомнения, взволнованы предстоящим запуском Need for Speed ​​Unbound. Хотя многое еще предстоит увидеть, EA и Criterion Games следует приветствовать за то, что они предложили что-то новое во франшизе Need for Speed. Не всем нравятся стилизованные визуальные эффекты, но это лучший способ выделиться среди других гоночных игр, таких как NFS Heat

Need for Speed ​​Unbound выходит 2 декабря на ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий