Согласно новому отчету, до даты выхода «Звездных войн: Затмение» осталось не менее пяти лет

В новом отчете предполагается, что недавно представленная Quantic Dream игра Star Wars Eclipse не будет выпущена до 2027 или 2028 года.

Дата выхода

Трейлер фильма Star Wars Eclipse от Quantic Dream поразил фанатов The Game Awards 2021, и многие выразили желание сыграть в сюжетную игру Звездные войны от студии, создавшей Heavy Rain. С тех пор стало очевидно, что Затмение Звездных войнбыл объявлен задолго до его потенциальной даты выпуска. Теперь в новом отчете содержится больше разъяснений, указывающих на то, что фанаты могут ждать по крайней мере пяти лет, чтобы начать играть в игру.

Этот отчет взят из Xfire и написан лидером утечки Томом Хендерсоном, который ранее слил информацию о Star Wars Eclipse перед вручением награды Game Awards. По словам Хендерсона, это одна из причин, по которой Quantic Dream анонсировала Star Wars Eclipse.так рано была попытка привлечь разработчиков в свою студию, так как было трудно найти таланты для работы над игрой. Как указано в отчете Хендерсона, Quantic Dream обвиняют в жестоком обращении со своими работниками и создании токсичной рабочей среды, что, вероятно, играет роль в явной неспособности студии нанимать новые таланты.

Отчет Хендерсона включает в себя доказательства того, что списки вакансий Quantic Dream регулярно обновляются, чтобы создать впечатление, что они были опубликованы совсем недавно, возможно, чтобы не выглядеть так, как будто они находят трудно заполнить роли.

Тем временем Хендерсон также предлагает другую версию того, почему Затмение Звездных войнтрейлер был снят так рано, несмотря на то, что до игры, по-видимому, оставалось как минимум пять лет. Хендерсон цитирует источник, который говорит, что это было сделано Quantic Dream в попытке «привлечь потенциальных покупателей». Microsoft и Sony покупают студии, пытаясь расширить свою линейку эксклюзивов, и если информация из источника Хендерсона верна, похоже, что Quantic Dream хочет стать одной из них.

Если бы компания собиралась купить Quantic Dream, можно было бы подумать, что Sony была бы наиболее очевидным кандидатом. В конце концов, у Sony и Quantic Dream долгая совместная история: PlayStation издала Quantic Dream’s Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Станьте человеком как эксклюзив для консоли PlayStation. С другой стороны, проблемы на рабочем месте Quantic Dream и споры вокруг основателя Дэвида Кейджа вполне могут сыграть роль в том, почему PlayStation и никто другой еще не купил студию.

В то время как фанаты могут ждать годы Чтобы играть в Star Wars Eclipse от Quantic Dream, должно быть выпущено множество других игровых проектов Star Wars, включая LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, игра по Звездным войнам с открытым миром от Ubisoft и другие игры, находящиеся в разработке.

Star Wars Eclipse находится в разработке.

Источник: Xfire

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий