Согласно новому отчету, Roblox полон частных секс-квартир

Roblox часто удаляет их менее чем за час, но они продолжают появляться снова.

Roblox полон частного секса "квартиры" согласно новому отчету

Roblox якобы детская игра. игра. Его простая графика, аватары в стиле Lego и рейтинг E для всех делают его идеальной игрой, позволяющей вашему ребенку скоротать время, но недавние отчеты раскрывают темную сторону. Во-первых, Roblox использует молодых разработчиков для собственного роста, а во-вторых, не может защитить детей от насильников. Теперь мы обнаруживаем, что ему также трудно удерживать контент для взрослых на своей платформе.

Новый репортаж BBC раскрывает существование откровенно сексуальных игр под названием "Condos". где игроки обсуждают сексуальные темы и даже участвуют в виртуальных половых актах. Это, естественно, идет вразрез с TOS Roblox и приводит к тому, что эти "Квартиры" довольно быстро снесли, но несколько экспертов заявили Би-би-си, что само их существование вызывает беспокойство.

«Мы знаем, что существует очень небольшое количество пользователей, которые намеренно пытаются нарушить правила», — сказал он. Об этом Roblox сообщил BBC в своем заявлении. "Мы абсолютно нетерпимы к любому контенту или поведению сексуального характера, и мы принимаем незамедлительные меры против любого, кто нарушает наши Нормы сообщества"

Roblox полон частного секса "квартиры" согласно новому отчету

<р>В недавнем обновлении блога Roblox, похоже, обратился как к статье BBC, так и к более ранним сообщениям о безудержном жестоком обращении с детьми и их эксплуатации на платформе. Roblox заявила, что использует ряд различных мер для предотвращения попадания материалов сексуального характера на свою платформу, в том числе человеческие и машинные системы обнаружения, которые проверяют все загруженные файлы (включая изображения, видео и аудиофайлы), «ведущие в отрасли»; фильтры чата, команда экспертов из «тысяч человек», правила абсолютной нетерпимости и набор средств родительского контроля, ограничивающих взаимодействие детей в сети.

Кроме того, в сообщении обсуждалось, как Roblox недавно уменьшил минимальную сумму выплаты Robux, чтобы сделать свою реальную экономику более справедливой по отношению к создателям. В обновлении также упоминаются действия против сторонних сайтов для предотвращения мошенничества, но не приводится никаких подробностей.

Как и в любом сообществе, существует небольшое количество злоумышленников, которые могут попытаться подорвать или обойти правила” Roblox признался: «Мы продолжаем развивать нашу платформу и политику, чтобы предотвратить такое поведение».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий