Согласно PlatinumGames, возрождение Scalebound возможно

Хотя в 2017 году PlatinumGames и Microsoft закрыли Scalebound, у разработчиков этой ролевой игры все еще есть надежда на возрождение.

Возрождение Scalebound возможно, согласно PlatinumGames

По словам президента PlatinumGames Ацуши Инабы и вице-президента Хидэки Камия, отмененная ролевая игра Scalebound  потенциально может быть возрождена. Популярный разработчик известен созданием напряженных экшн-игр, таких как Bayonetta, Metal Gear Rising: Revengeance  и Nier: Automata.. PlatinumGames и Xbox также совместно работали над ролевой игрой много лет назад, но, к сожалению, в 2017 году было объявлено о отмене Scalebound со стороны Xbox.

PlatinumGames наиболее известна своими быстрыми разработками. динамичные боевики, но Scalebound должен был стать уникальным проектом для японского разработчика. Созданная Хидэки Камия, руководившим такими любимыми играми, как Devil May Cry и Bayonetta, игра сделала необычный акцент на графике и ролевой механике. В Scaleboundигроки возьмут на себя управление воином по имени Дрю в постоянном сопровождении спутника-дракона по имени Тубан. К сожалению, долгожданная игра была отменена в 2017 году, и многие поклонники PlatinumGames возложили вину за провал игры на Microsoft. Хотя Фил Спенсер из Microsoft Gaming ранее заявлял, что проект мертв, в августе 2020 года он заявил, что Scalebound может вернуться, если игроки потребуют этого.

В интервью  IGN Япония, в переводе Video Games Chronicle, Ацуши Инаба и Хидэки Камия обсуждают потенциальное будущее Scalebound. Несмотря на отмену проекта, Инаба заявляет, что PlatinumGames хотела бы обсудить с Microsoft продолжение разработки игры. Камия объясняет, что над проектом было проделано много работы, и умоляет Фила Спенсера подумать о возрождении. Хотя это ни в коем случае не является официальным подтверждением Scalebound возвращение, это обсуждение является хорошим предзнаменованием для фанатов, которые все еще надеются на выпуск игры.

Возрождение Scalebound возможно, согласно PlatinumGames

После несвоевременной отмены Scalebound, PlatinumGames продолжает создавать по-настоящему любимые и инновационные игры в жанре экшн. В дополнение к гигантской игре-герою Project GG от PlatinumGames разработчик планирует выпустить еще две захватывающие игры в 2022 году. Одним из проектов является многопользовательская ролевая игра Babylons Fall а другой — долгожданный сиквел Байонетта 3. Большую часть раннего успеха студии можно отнести к Байонетте 2009 года, поэтому фанаты с нетерпением ждут возвращения Хидэки Камия в качестве режиссера третьей части сериала.

Несмотря на то, что он отмененный почти пять лет назад, многие геймеры все еще цепляются за надежду на возрождение Scalebound. Хотя проект никоим образом не подтвержден для воскрешения, и Ацуши Инаба, и Хидэки Камия, похоже, заинтересованы в том, чтобы снова заняться ролевой игрой в жанре экшн. Для игры о сотрудничестве между человеком и драконом кажется целесообразным, чтобы Microsoft и PlatinumGames также работали вместе, чтобы предоставить фанатам Scalebound.

Источники: IGN Japan, Video Games Chronicle

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий