Согласно Sony Doc, PlayStation 6 не выйдет как минимум до 2027 года.

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 6 минут назад

Семь лет — это правильно для поколения консолей.

PlayStation 6 не выйдет как минимум до 2027 года, согласно Sony Doc

PlayStation 6 грядет, но ее не будет до 2027 года. Это хорошие новости из аргументов Sony против слияния Microsoft и Activision, которые были только что опубликованы британским CMA ранее сегодня.

Оба аргумента много говорят о будущем и о том, что может произойти, если слияние состоится. В 22-страничном документе говорится, что Sony «твердо убеждена, что сделка нанесет ущерб конкуренции, участникам отрасли, инновациям и потребителям». Microsoft, тем временем, заявила, что слияние «по существу способствует конкуренции, поскольку оно увеличивает конкуренцию на рынке, где долгое время доминировала Sony». Microsoft даже признала, что игры от Sony «лучшего качества».

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

В конечном счете, CMA будет решать, пройдет ли эта бизнес-транзакция, но был один интересный момент. В документе Sony, в котором подробно рассказывается о важности Call of Duty, говорится: «Microsoft предложила продолжать выпускать игры Activision на PlayStation только до 2027 года». добавив, что пять лет — «плохо подходящий срок» чтобы найти замену.

PlayStation 6 не выйдет как минимум до 2027 года, согласно Sony Doc

«К тому времени, когда SIE выпустит следующее поколение своей консоли PlayStation (что, скорее всего, произойдет около XXX), она потеряет доступ к Call of Duty и другим играм Activision, что сделает ее чрезвычайно уязвимой для переключения потребителей и последующего ухудшения ее конкурентоспособность, " Sony отметила.

У Sony есть предположение, когда выйдет PS6, которое было отредактировано CMA, но приведенные выше заявления подтвердите, что это будет до 2027 года, по крайней мере, до того, как мы получим следующее поколение. Это примерно по графику, учитывая, что PS4 выпущена в 2013 году, а PS3 — в 2006 году, но это поколение оказывается медленнее, чем предыдущие.

Microsoft неоднократно заявляла, что не планирует удалять Call of Duty с PlayStation, и утверждала, что Candy Crush — это гораздо более крупная франшиза. Контраргумент Sony заключается в том, что она не конкурирует на рынке мобильных устройств и заботится только о консолях. Будучи одной из крупнейших франшиз в мире, Call of Duty оказывает большое влияние на продажи консолей. Мы увидим, убедительны ли аргументы Sony, когда CMA вынесет свой вердикт.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий