Согласно сообщениям, FIFA переименовывается в «футбольный клуб EA Sports».

Серии симуляторов FIFA Soccer от EA Sports уже почти 30 лет, но в отчетах указывается, что вскоре франшиза получит ребрендинг.

FIFA переименовывается в "EA Sports Football Club", говорится в отчетах

После недавних слухов о ребрендинге в сообщениях говорится, что FIFA серия скоро будет переименована Футбольный клуб EA Sports. Многолетняя спортивная серия, разработанная и изданная Electronic Arts, связана с международной футбольной ассоциацией с 1993 года. Заявление, сделанное в прошлом году, предполагает раскол между EA Sports и торговой маркой FIFA, и кажется, что это разделение пришло к результат.

Несмотря на почти 30-летнее партнерство, недавние заявления генерального директора Electronic Arts Эндрю Уилсона показывают, что разработчик получает мало выгоды от своего партнерства с брендом FIFA. В то время как все лучшие футболисты связаны с международной лигой, права на то, чтобы спортсмены появлялись в игре, по-видимому, обрабатываются отдельно. Это означает, что звезды реального мира, такие как Криштиану Ринальдо Килиан Мбаппе, могут появляться в футбольных симуляторах EA независимо от какой-либо связи с FIFA. Футбольный гигант, по-видимому, также сдерживает права на брендинг, заключая эксклюзивную сделку с Adidas, которая печатает другие обувные бренды, чтобы они не появлялись в игре. FIFA соперник UFL особенности Криштиану Ринальдо, при условии, что бренд FIFA не является обязательным для футбольной франшизы EA.

Как сообщает Video Games Chronicle, 2022 год может стать последним годом партнерства FIFA и Electronic Arts. . Инсайдер индустрии Джефф Грабб, ведущий подкаста Grubbsnax, утверждает, что франшиза будет переименована в EA Sports Football Club  после FIFA 23 этого года.. По словам Грабба, EA уже зарегистрировала товарные знаки для нового имени, что указывает на то, что разлив по существу завершен. Однако ни FIFA, ни EA не получили официального подтверждения слухам о расколе.

ФИФА переименовывается в "Футбольный клуб EA Sports", говорится в отчетах

Несмотря на растущую напряженность между двумя создателями франшизы, отчет о FIFA 23подробно описал многие функции, ожидаемые для включения в следующую часть серии. Утечки утверждают, что титул будет включать в себя два чемпионата мира, один для мужчин и один для женщин, чтобы извлечь выгоду из лицензионных сделок во всем футбольном мире. Также ожидается, что игра будет включать в себя кросс-игру, позволяющую игрокам встречаться на поле независимо от выбранной ими консоли. Также предполагается, что FIFA 23 станет последней частью франшизы, а в 2023 году ее заменит EA Sports Football Club .

Ходят слухи. крутится вокруг EA Sports и серии FIFA , и кажется, что разрыв между EA и FIFA наконец-то сформируется. Ожидается, что футбольный клуб EA Sports станет прямым преемником серии, и разделение может даже дать EA свободу более точно представлять мир футбола. Франшиза FIFA просуществовала почти 30 лет, но FIFA 23может стать окончательным результатом серии.

Источник: Хроника видеоигр

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий