Согласно сообщениям, следующей игрой Assassins Creed станет Багдад

По слухам от инсайдеров, причастных к разработке следующей игры Assassins Creed, локация будет включать город Багдад.

Место проведения следующей игры Assassins Creed будет Багдад, сообщает отчет

Следующая запись в легендарной Assassins Creed Согласно недавним слухам, действие франшизы может проходить в Багдаде. Этот предстоящий выпуск последует за Assassins Creed: Valhalla 2020 года, в котором появилось несколько новых персонажей и концепций для обширной игровой вселенной.

The Assassins Creed серия определяется рядом основных элементов, не последним из которых является ее различное внимание к разным условиям и эпохам. Действие первой игры франшизы происходило на Ближнем Востоке во время The Third Crusade, и разработчик Ubisoft удивил фанатов, установив Assassins Creed IIв Италии эпохи Возрождения. Сериал оставался в этой эпохе в течение нескольких записей, прежде чем посетить такие места, как колониальная Америка, Карибский бассейн и Французская революция. Когда несколько лет назад компания Ubisoft переключилась на серию и превратила ее в легкую ролевую игру, Assassins Creed перенесла игроков в Древний Египет, Грецию и Англию. После каждого релиза фанаты нередко размышляют и строят теории о том, что будет дальше в серии.

Хотя сеттинг следующей игры еще не объявлен официально, Bloomberg (через Eurogamer) сообщает, что источники, близкие к разработке, заявили, что следующая запись будет включать Багдад в качестве города для исследования. Игра, которая изначально задумывалась как еще одно дополнение к Assassins Creed Valhalla., как сообщается, будет следовать за любимым фанатами персонажем Басимом в его приключениях на юге Англии. Источник Bloomberg также заявил, что в этом выпуске не будет таких растянутых, бесконечных карт, к которым привыкли фанаты игр. Ubisoft не стала комментировать конкретные слухи, заявив лишь, что у них в разработке «надежная и захватывающая линейка игр».

Место действия следующей игры Assassins Creed будет Багдад, утверждает отчет

Эта новость наверняка раздует пламя спекуляций среди фанатов Assassins Creed по многим причинам. Если Багдад действительно появится в следующей игре, это будет первое полное возвращение серии в этот регион с момента первого появления. Кроме того, этот слух сигнализирует о том, что больше света будет пролито на персонажа Басима, который, хотя и важен, был окутан тайной на протяжении всей истории Вальхаллы.

Возможно, появится карта меньшего размера. как долгожданное изменение для фанатов, поскольку игры Assassins Creed и игры Ubisoft в целом, вероятно, стали слишком большими для некоторых игроков. Критика, окружающая современные части серии, как правило, затрагивает их раздувание и избыток, поэтому более компактный и сфокусированный игровой мир мог бы принести серии пользу. Конечно, эта новость еще не подтверждена, поэтому поклонникам Assassins Creed стоит отнестись к ней с недоверием.

Источник: Bloomberg (через Eurogamer)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий